Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

Что такое мода? мода это отсутствие своего мнения,это принятие чужой точки зрения за свою. кто диктует моду? моду диктует СМИ. людьми просто управляют с помощью СМИ

Ответы · страница 2
Stasya Kosh

вообще не новость

Stasya Kosh

русский выучи, слабоумное днище 😄

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

себе совет даёшь)))))))))))))))))))) ну ты блин,тебе в психушку надо))) сама себе чё то советы даёшь)))

Stasya Kosh

хуйню то не городи, ты прекрасно понял о чем я.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

да,я понял что ты себя дурой назвала))))))))

Stasya Kosh

давно подобной тупости не читала

S:
S@ltow :))

А 4то же такое СМИ?

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

средство массовой информации. это газеты,новости,телевиденье и самое главное СЛУХИ

Aleks Fonrims

43564484аеомпдгп

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

это же сайт "оцени меня" или я ошибся адресом?

Aleks Fonrims

я думал спрашивалка,как дурак на вопросы отвечаю

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

если спрашивалка то нужно спрашивать, а не отвечать. вам нужно найти лучше сайт отвечалка (не путать с сайтом давалка)