Slam Di

🖼Ну вот рисунки к полной трилогии на оценку))))

Ответы · страница 2
Ел
Елена

да нормально, мне так нравятся

Владимир Павлов

Галина Тюлькина

Красиво, но почему мафия?

Галина Тюлькина

Музыкальный. Я вообще фальшь слышала, но была уверена, что не могу воспроизводить мелодию. Но мне уже два профессиональных музыканта сказали что есть и могу петь...

Slam Di

Ну у меня и этот талант есть, учился в музыкальной школе 7 лет, сейспм пишу и читаю рэп)

Галина Тюлькина

Я и не сомневалась. Просто мне по жизни встречались такие люди. Ты счастливый. У меня по жизни мало способностей. Всё что достигла, досталось мне огромным трудом. И мне всегда обидно за тех кто свой талант в гудок пустил.

Slam Di

Ну этого не произошло слава богу... Но и имея все эти плюсы...... За этим кроется и минус)))

Slam Di

Ну это личное) есть желание напишу в личку

Алексей Генералов

На выставку хоть сейчас!\

Slam Di

Да какая выставка Алексей я Вас умоляю.... Херня нарисованая карандашом

Вера Зыскина

Я не читала эту трилогию.

Slam Di

А это не книги) это игры)

Ир
Ирина

Классно, мне понравились

Slam Di

Спасибки Ириш)

Милота))

На Авито миллионов за 15!

Slam Di

Ну и хер с ним)

Музыкальный Кот 🐈

Та я тож так подумал))

Милота))

😁😂

Slam Di

Вообще финальное издание) и я думаю самый треш будет 1 часть.... 3 меня разачаровала))) 2 была незакончкнной

Музыкальный Кот 🐈

Да, третья вообще не фонтан..)

Галина Королькова

Почему везде с оружием?

Slam Di

Ну так суть картинок Мафия

Slam Di

А мафия это преступники и оружие их часть, что тут думать, логически сообразить не сложно Галина боже мой

Галина Королькова

Нет не сложно Я просто думаю о том Зачем еще их рисовать?

Slam Di

Просто понравилась задумка, решил нарисовать, потому что я так захотел

Наталья Антонова

Для Комиксов сойдет))

Slam Di

Спасибки 🤗

Наталья Антонова

Рисуйте-у Вас хорошая композиция.

Антон Рощин

Нарисуй к Call of Duty Mobile

Slam Di

Я подумаю над предложением))

Антон Рощин

Хорошо рисуешь,я заплачу,если оно того ьбудет стоить

Slam Di

Такой рисунок я отдаю по стандартной цене 1500 - дальше все от сложности зависит. Например : если это допустим Чужой - его рисовать не так уж просто, убедился пробовал за такое возьму 2000.... Ну Call of Duty Mobile это изображение людей в боекомплекте - не сильно сложная работа.

Slam Di

Я же сказал 1500

Slam Di

Дело твоё)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Красиво нацарапал👍

Slam Di

Нацарапал 🤭🤭🤭🤭спасибо

Ирина

мне первый нравится

Slam Di

🤗🤗🤗🤗

Ронни Джексон

Ждешь переиздание ?)

Slam Di

Да ждать то одно, но чую Первую часть придётся покупать, ибо...... Через торрент врятли её сделают))) там поставят ключ активацию, по которому игру могут активировать не менее чем 5 компьютеров в сутки через сервер интернета.

Дв
Дванов

думаю это срисовка)

Slam Di

Ну вообще да

Ум
Умка

Отлично рисуешь 👍

Slam Di

Спасибки)

Сергей Субботний

талант. талантище!

Slam Di

Спасибо Серёга

Сергей Субботний

стиль рисунка.... я думаю, иллюстрации к книгам, мультики, ну и, конечно же, реклама.

Slam Di

Иллюстрация к игре)

Сергей Субботний

показывайся почаще.

Сяйво ༄࿐

Твое творчество ?))

Slam Di

Моё моё)) от и до)

Сяйво ༄࿐

Вааааууу шедевр ))) а меня сможешь нарисовать ?)))

Оля Д

а без оружия есть?

Оля Д

И святую инквизиции упомянешь?

Slam Di

Ну на Нассау она врятли была)))

Slam Di

Багамы 🇧🇸)

Оля Д

Да, там свои заморочки были😳

Slam Di

))))

Галина

жестокие какие-то

Slam Di

Ну так тема Мафия

Slam Di

Потому что захотелось мне так нарисовать

Slam Di

Почему не ответ. У меня было желание нарисовать обложки трех игр о мафии, я нарисовал. Или вы ждёте что я отвечу по другому?

Галина

Мне всё ясно. Ничего не жду.

Sandra

отлично рисуешь

Slam Di

😌

Sandra

я на море ни разу не была а при бронхите море лечит сказали

Slam Di

Все хорошо будет уверен (

Slam Di

😊😊😊😊😊😊😌

Slam Di

Чем занимаешься интересным?)