Та Еще

подобрала галчонка- слетка ,отобрала у кошек, чем кормить? я его в мире фото бросила

Ответы
Евгений Попов

. Ее составляют из двух стаканов пшеницы, половины стакана овса и одной пятой стакана кукурузы. Примерно горсть-полторы этой смеси утром кладут в банку с водой, вечером промывают и снова заливают водой. На следующее утро воду сливают, смесь тщательно промывают и дают галке. В банку засыпают новую порцию сухого зерна и т. д. В период линьки в рацион включают глюконат и глицерофосфат кальция в соотношении 1,5 : 1. Истолченные в порошок таблетки (доза - на узком кончике ножа) каждый день насыпают на зерновую смесь, перед тем как ее дать.

Та Еще

спасибо

Сергей Dj Tony'k_22

Блин я пытаюсь себя заставить поверить что кому то интересен ответ на его вопрос здесь, но блин зачем его вообще задавать если ни смысла ни логики ни вообще адекватности в этом нет. Интернет это рак в мозгу людей по-моему, а эмоции на это только подтверждение его сильному развитию)

Та Еще

вот уж не ожидала, что вполне адекватны вопрос, ответ на который реально интересен получит такой отклик

Игорь Кащенитов

90% не выживет. У птенцов очень быстрый обмен веществ и их кормить надо каждые 2-4 часа, если хоть раз большой промежуток был, то обмен веществ нарушен и проживет он скорее всего только пару дней

Та Еще

ну пока едим через 2 часа

Игорь Кащенитов

надеюсь у вас получится, удачи!

Та Еще

спасибо

Антон Швыркунов

мухи, червяки и т. д.
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Семён Рубцов

мы голубя выкрмили семечками...в клюв острым концом засовывали...он сам еще не мог клевать...а галчонок даже не знаю что ест...может червячков, пташек-букашек разных...посмотри в инете

Та Еще

спасибо

Святослав Дольский

А кино с Джимом Керри смотрели.. Инспектор по розыску животных он там, вот во второй части этого фильма он это наглядно продемонстрировал))

Та Еще

смотрела)))

Святослав Дольский

Ну вот, теперь не пропадёте)))

Юлия Александровна

у подруги живет галка лет семь, едят все яйцо рубленое сначала, червяков мух обожают паутов корм кошачий ,сыр ,грецкие орехи вода

Та Еще

ы чем она ее держит? а с кошкой как?

Юлия Александровна

)) на клетке не в, а на.. по дому летает кошку выщипывает, гнездо вьет , всех боится, чужих и пакетов и кастрюль то же на тюле частенько вниз головой висит - когтем зацепится и висит - снимают купается в тазу на полу только уборки потом много и орет по утрам

Та Еще

да уж

Юлия Александровна

хлопотно, но она привыкла обожает свою птицу

Та Еще

здорово

Юлия Александровна

я то же кормила когда на хозяйство оставляли

Алексей Слюсарев

Вареная гречка, сырая натертая морковь, вареное яйцо, творог и можно курицу вареную чуть-чуть давать.

Alien Alien

червями корми, пойди в магаз все для рыбалки или на рынке где удочки продают спроси червей

Mcdonnell Douglas

да Галки они как и вороны, всё подряд. У меня как то тоже был галчёнок, он и суп клювал ))))

Мистер-Х Мистер-Х

Ты же писала, что уже знаешь, даже разговаривать кто там, учишь его 😄

Та Еще

да, вопрос нужно удалить сейчас в мир фото поставлю

Мистер-Х Мистер-Х

Фото галченка?

Та Еще

да

Мистер-Х Мистер-Х

Говорящего?

Та Еще

нет конечно, моего, подобранного

Мистер-Х Мистер-Х

Учи его разговаривать, потом видео выложи

Та Еще

ок

Дмитрий

Пшеном корми, и из шприца воду давай, разумеется шприц без иголки)

Роман Романыч

Если не знаешь чем кормить.то и целиться не стоило бы,стрелок)

Та Еще

так сожрали бы

Роман Романыч

Не но ощипать то надо.Видела голого голубя..Это писец,смешно до слез...И голова вывернута на 90 градусов,да дурень под мотор попал на бестарке.

Та Еще

смешно и жалко

Роман Романыч

А ведь он претендовал на место почтальона,хотел лететь в дальние края)

Та Еще

я уверена, он не мечтал о карьере почтальона, он просто хотел быть свободным

Роман Романыч

Птицы все свободные в отичии от человека..И дома их никто не ждет.Лети-не хочу,куда угодно.

Славян92

Всем что есть они все жрут только пережевывать придется))))

Та Еще

так и будет

Славян92

🙂

Gennady Turchinsky

Всем что он захочет а вообще ты молодчик все мое уважение

Евгений Тоцкий

Гугл в помощь, там можно найти больше здравых советов!!

Та Еще

да нашла, кормлю сижу

Евгений Тоцкий

Вопрос был специфический, скорее на форум орнитологов, вряд ли в сети их много )))

Та Еще

согласна

Это Писец

наверное, крошки подойдут, кусочки яйца, курятины

Ѻлегъ

вот, почитай здесь: http://www.zooclub.ru/birds/vidy/275-2.shtml

Та Еще

прочитала, спасибо

Ѻлегъ

😉 🙂

Condor Black

А у бедной кошки, наверно, детки голодали...

Та Еще

котенка мы тоже подобрали

Condor Black

И не дали объявление ? Мать же до сих пор локти кусает.

Та Еще

дала, на черепаху, крысу , не думаю, что кто то хочет котенка или галчонка

Кот Чеширский

Придётся вам молоко из конфет добывать))