Иосиф Пятунин

Куда Галка Галчонок пропала? Что-то скучно без неё?

−8
Ответы
Иг
Игорь

Нет никакой галки. Есть группа хохломордых ципсошнмков сочиняющих в ежедневном режимы пасквили, да и те похоже сдуваются, ведь ситуация для них сегодня просто аховая.

Иосиф Пятунин

Вы думаете? - Тогда среди них есть женщины.

Иг
Игорь

Я не думаю, я знаю. Конечно есть там и бабы, крали, всякой швали. Ну подумай сам, один человек в состоянии придумать несколько тысяч вопросов- помоек, откровенной дезы, оскорблений и провокаций. Это целый конвеер. А местные админы им в помощь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вы уже второй тут её ищите. Только что тоже был вопрос. Наверное уволили из конторы, не справилась с планом по дестабилизации настроения россиян.

Иосиф Пятунин

Спасибо, но она сама не хочет общаться, а навязываться не в моих правилах.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну понятное дело)))

Иосиф Пятунин

сэнк.

Павлос

Понимаю..... Без клоунов порой скучно.....
Она с Аллой любят лазить по мусоркам и свалкам...., в поисках спичек...

Иван Крон

Все время как только свет включают в самой лучшей для нее стране появляется и учит нас жить в России

Уральская Рябинушка

Не хочу знать, она у меня в ЧС-заслуженно. И у многих, кстати. Грубиянка и хамка, мужлан

Иосиф Пятунин

Вы знаете, уважаемая Рябинушка, а если Ваш дом разбомбят, пусть с самыми лучшими намерениями, как Вы будете реагировать?

Уральская Рябинушка

разбомбят, там и видно будет, по обстоятельствам

Павел

Да не, также ересь свою тут печатает) Кто додумался в дурдоме интернет провести..

Юлия Пак

Ещё один с диагнозом "телевизор головного мозга". Ты бы смотался на СВО, там бы тебе голову поправили.

Павел Пахин

Вчера была , общался с ней . ..может волонтерит , солдат ВСУ обслуживает ))

Иосиф Пятунин

Вы не за того меня принимаете - российский пенсионер. Второй мой документ - пенсионное удостоверение.

Павел Пахин

Я принимаю тебя за того , кто ты есть. Салорейховец .

Иосиф Пятунин

Мимо, хотя сало я люблю.

Павел Пахин

Приятного аппетита .

Иосиф Пятунин

Спасибо.

Джами Асад

Счастлива и без Спрашки, я думаю...сюда счастливые редко заходят....б

Алина Нежная

вот и я тоже заметила, что её что-то не видно. Галина возвращайся

Ирина

вы энергетический вампир?надо эмоции отрицательные получить?

🇷🇺Anna😊

Они тут бегают, то в Обсуждайку, то в ВК , там тоже есть Спрашка.

Ар
Арсений

Казнили. Повесили на фонарном столбе. Не только она пропала.

Ев
Евгения

провоцируете на ссоры? не удивлюсь, если она и вы = одно лицо

Иосиф Пятунин

Уверяю Вас - не одно лицо.

Марина

Скучно без ее гадостей или его? Там кто угодно может быть.

Марина

Они неутомимые.

Марина

Неутомимая)))

~•
~•~

Никуда не пропала,похоже ты в ЧС у неё,вот и не видишь её.

Иосиф Пятунин

А что такое - ЧС?

~•
~•~

Чёрный список

Иосиф Пятунин

Понял, а жаль - у меня с ней только-только начал налаживаться какой то диалог и всё оборвалось.

Ни
Ника

Куда она денется отсюда? Тут вся ее никчемная жизнь

Argo

Тоже без понятия, может расскажет

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмоньки, учите новояз:

Иосиф Пятунин

Ой, Мальвiна, нашла у кого учиться русскому языку!

Wh

Соскучился по наездам и грубым оскорблениям ?

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

нет. не еби мозги. закончи половой акт. прошу.

Иосиф Пятунин

С Галчонком?

Иосиф Пятунин

Это цветочки на её могилку?

нет. не еби мозги. закончи половой акт. прошу.🖼

Вячеслав Чистяков

Появилась, жди-те в дурдоме открытых дверей

Александр Петрович Кудрявцев

новую провакационную программу осваивает