Байкер Эндуро

Я своих родителей могу уважать хотя бы за то, что они не любят пугачеву и ее пидоромужеей. киркора и баска с перьями, не говоря о галке алки. Хоть папе уже за 70. Они тв считают помойкой. У вас какие родители и уважаете ли вы их?

Ответы
Yts - 62

Мне в следующем году исполнится 80, но я до недавнего времени был рок музыкантом, сейчас играю джаз не хуже молодых. Дело не в возрасте, а в культурном воспитании. В нашей аграрной стране очень многие любят двухударную музыку в ритме частушки и юмор типа Петросяна. В Питере таких называли скобарями, теперь называют жлобами по всей стране.

Ел
Елена

К сожалению моих родителей уже нет....да и я ближе подхожу к Вашим родителям...потому все песни и исполнители того времени мне близки....а современных я даже запомнить не пытаюсь....у них нет своего исполнения....сплошной поток....

Марина

Конечно уважаю и очень люблю! Только у меня осталась одна маманя! Она у меня патриотическая женщина! А смотрит спортивный канал и доктора Остальное считает мусором😀😀

♀ Эри Волкова ♀ 26

А я уважаю своих родителей просто за то, что они есть.
То, чем они интересуются, что слушают и что смотрят, я не имею никакого права критиковать и судить.

Байкер Эндуро

Я в бизнесе родителей и они у меня очень умные люди.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну я рада, наверное.

Надежда Борисова

мы сами родители-да меня ценят и уважают мои дети,но как и ваши родители я не уважаю тех,кого вы перечислили

Любовь Болотова

Я считаю,что родителей надо уважать не за то,что они любят или не любят,а за то,что они ЖИЗНЬ подарили!

Niemand Против Войны

Чувак, зачем так яростно? ) Не нравится - не ешь, и все дела. Нервные клетки-то не восстанавливаются, э?

Niemand Против Войны

Не гомози, чувачЁк. И не нервничай так - это вредно для здоровия. С кондрашкой не шутят...

Байкер Эндуро

Я не понимаю ваш старушачий сленг.

Niemand Против Войны

Не понимаеш - и не надо. Иди смотри говноТВ ))

Niemand Против Войны

Ой мадам-мадам-мадам,
Ни фуя я вам не дам...

Байкер Эндуро

Голубой дед😜 дай другому деду как ты сам😜

Lady Winter 🇷🇺

Хорошие родители. Мама любила Пугачеву..но это было 25 лет назад, до браков ее с разными мальчиками..

Байкер Эндуро

Моя тоже так. Сейчас она хрипит

Ma
Margarita

У Вас с фантазией плохо: уважать родителей только за то,что они не любят Пугачеву и К-это нонсенс.

Байкер Эндуро

Вам не тяжело быть глупой бабкой? Прочтите вопрос по слогам и 5 раз😜

Ma
Margarita

Я была о Вас лучшего мнения.

Байкер Эндуро

Просто достали не понимающие. Неужели надо много ума для этого?

Таяна

Люблю их. Просто за то, что они мои родители. Но больше люблю папу тк он больше мной занимался.

Байкер Эндуро

Я писал не про любовь к ним. Любить их это же естественно

Таяна

А как можно уважать и не любить? Разве можно кого-то не уважать за то что ему нравится что-то другое? У каждого свой выбор и это нужно понимать, принимать и уважать.

Байкер Эндуро

Как то вы не логичны. Любить их естественно и речь не об этом. Неужели не понятно? ((=

Таяна

Логична. Даже очень.

Серж Копъёв

Я люблю своих родителей за то что они выростили меня и дали хорошее воспитание

Байкер Эндуро

Вы уверены что они не выростили дебила?

Ма
Марина

Они были самые замечательные, их уже нет😥😥😥

Вячеслав

Моих родителей уже нет. Знаю, что они любили Магомаева, Сенчину, Лещенко.

Ангелинка

Для моего отца весь шоу бизнес блядство, но я, считаю что он не прав

Байкер Эндуро

Я считаю нас одни бездари, которые не котируются в мире по этой причине

Ангелинка

А я считаю, что у каждого своё и не мне судить

Байкер Эндуро

Судить зрителям. Значит мне. Но наших бездарей смотрят и слушают только наши бездарные слушатели.

Ангелинка

Кто как может тот и зарабатывает

Марина

Родители , помимо уважения, заслуживают вашей любви.

Байкер Эндуро

Тетя Тоня, на вопрос вы отвечать не собираетесь?

Байкер Эндуро

Понятно. Ваше время ушло. Молитесь.

Марина

Сам молись. Я в бога не верю

Неголубой Огонёк

так баска с ней и не жил....кажись..иль я чёй то не знаю

Байкер Эндуро

Суть вопроса не в том, кто с кем жил.

Неголубой Огонёк

да да....а кому что нравица

Валерий Ратников 🇨🇳

Вы и СССР позорным словом обзываете, суки позорные.

Байкер Эндуро

Мои родители ваших лет. Не обзывают.

Ми
Мира

Неважно что они любят или не любят, они любят меня...

Dan Bongо

Мои родители не гомофобы и я за это их уважаю!

Галина

БЫЛИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, НО ПРОМЕНЯДА ИХ НА МУЖА .