Байкер Эндуро

Я своих родителей могу уважать хотя бы за то, что они не любят пугачеву и ее пидоромужеей. киркора и баска с перьями, не говоря о галке алки. Хоть папе уже за 70. Они тв считают помойкой. У вас какие родители и уважаете ли вы их?

Ответы · страница 2
Особенная Особа=)

А каг никрути , а Алла Барисавна трудяшка

Байкер Эндуро

Говняшка 🤮🤮🤮 многих способных закопала.

Байкер Эндуро

Я знал что будет эта тупость. Я зритель. Ты старуха с маразмом, как я и думал.

Владимир Беккер

Мама называла ее ведьмой из за прически

Владимир Беккер

Пугачиху

Emmanuil Christov

уважаем... и ТВ - тоже СЧИТАЕМ - ПОМОЙКОЙ

Ел
Елена

Глупости: все люди разные и вкусы тоже

Байкер Эндуро

Вкусы разные, бесвкусица одинаковая)

Ел
Елена

Это на Ваш взгляд и кто Вы такойчтобы за всех решать?

Байкер Эндуро

Я ни за кого не решаю. К сожалению, наши люди поголовно страдают безвкусицей. Хотя говоря точнее, наслаждаются. ))

Ел
Елена

Да КТО ВЫ ТАКОЙ? Определяете у кого вкус, а у кого нет его

Байкер Эндуро

Я считаю так, если кто то талантлив или просто очень способен, то их ценит весь мир и весь мир аплодирует, покупает билеты. А если бездарь, то ценят не имеющие вкуса бездарные зрители. Так?

Ел
Елена

Это считаете Вы лично

Сергей Сергей Журавов

ну моя маманька смотрит инет..

Байкер Эндуро

Мои смарт тв, это же и есть инет😜

Сергей Сергей Журавов

так и есть.. а артистов я уважаю за талант.. а то. что они делают в жизни.. они тоже люди.. это мне не интересно..

Байкер Эндуро

Были бы талантливы, все бы было простительно

Сергей Сергей Журавов

я люблю поп музыку. а они это делали хорошо...

Эх Прокачу

А больше уважать их не за что?

Байкер Эндуро

Фраза "... хотя бы..." вам старому пидерасту не о чем не говорит?

Эх Прокачу

Хули с тебя с дебила спрашивать. Ебанат тупорылый и родители такие же.

Байкер Эндуро

Как вы не любите своих родителей. Хотя ч вас понимаю

Андрей Белка

🖼

Майя Петрова

Мои покойные. Они были 1931 г.р.

Наталия

Увы моих родителей уже нет.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

пидоромужей!🤣😂😅

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

то что ТВ считают помойкой - это правильно!))👍

Malыshka Mю

Ох и мало же людям надо)

Друг Михаила

Мои нормальные, уважаю

Раиса Бобкова

О вкусах не спорят

Ход Конем.

👍👍👏👏

Павел

Молодцы

Фред Черных

Да мне она пусть с кем хочет (даже с орангутаном), но что об этом во все трубы -трубить, что больше не о чём писать и говорить