Лаура Сырбу-Швец

Баски- кто это?

Ответы
Ирина Карпова

Ба́ски (баск. Euskaldunak, исп. Vascos, фр. Basques) — народ, населяющий так называемые Баскские земли в северной Испании и юго-западной Франции.

Pələng

Народ, населяющий так называемые Баскские земли в северной Испании и юго-западной Франции.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Малый народ такой в Испании, как и Каталонцы.

Пё
Пётр

Народ в Испании кажется

Дядzя Валя

испанские грузины

Лаура Сырбу-Швец

С чего такие предположения?

Дядzя Валя

так они сами так говорят

Лаура Сырбу-Швец

Ну мало ли что они говорят,я делала днк тест на этническою принадлежность ,у меня есть испанские баски,а вот грузин там нет,если бы это был один народ у меня бы выпала принадлежность к нему

Дядzя Валя

зачем тебе это?

Дядzя Валя

испанские грузины

Иса Джи

дикие люди

Дядzя Валя

грузины