Вл
Владимир

Кто на фото и что их связывало.... 😄👌🖼

−1
Ответы
Боб Слей

Гойко Митич и...не знаю актрису, немка, наверное, и фильм не скажу, много их было: Сыновья Большой медведицы, Чингачгук Большой змей, Зверобой и т.д.

Ринат Фамутдинов

Гойко Митич... была большая серия фильмов про индейцев!!! Вроде Винету и его жена, простите, очень давно видел!!!

Ринат Фамутдинов

"Винету - сын Ин-чу-чуна" вроде один из фильмов назывался!!!

Язва Сибирская

А Гойко Митич в семидесятые годы было безумно модно выпускать фильм и он был звездой этих фильмов

Вл
Владимир

Даааа

Язва Сибирская

Странно Я в те годы когда смотрел эти фильмы думал что мода на этих индейцев никогда не пройдёт и постоянно будут снимать новые и новые фильмы а сейчас в интернете все задают вопросы а что это за черножопые с косичками и перьями никто даже и понятия не имеет что это

Андрей Науменко

Это Гойко Митич, наш Чингачгук. Наверное, эту пару связывали совместные съёмки?

Вл
Владимир

Да и немка Ренате Блюмме🖼

Алексей Ерёмин(Бердск)

Слева Чингачгук(Гойко Митич). Справа его индейская подружка.Типа Тихое Облако.

Вл
Владимир

Ренате Блюмме она тихое облако 😆🙏

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну вот.Значит ещё чё-то помню.

Александр Петрович Кудрявцев

персонаж Гойко Митича с женой. О личной жизни актера не знаю ничего

Твоё Зеркальное Отражение

Актер Гойко Митич, фильм не помню. Мама моя этого актера абажала

Вл
Владимир

Бабы в очереди стояли

Al
Alen-No-Delon

Виннету и Уатауа! Если правильно воспроизвёл на слух её имя!

Liên Xô

Гойко Митич, актрису не знаю. Синематограф их связывает.

Вл
Владимир

Да Ренате Блюмме немка он долго за ней ухаживал и так и остался один 🖼

Liên Xô

Как вопрос совпал. Сейчас "Братья по крови" идёт.

Вл
Владимир

У меня всегда так я на прямой связи с 👆✊🤣

Евгений Иванов

Чинганчгук (Большой Змей, он же Гойко Митич) и его скво.

Вл
Владимир

СКВО это кто

Евгений Иванов

Не СКВО, а скво. Женщина, жена. Вы что, Фенимора Купера не читали и фильмов про индейцев не смотрели?

Вл
Владимир

Обычно люди напоминают то чего давно всеми забыто ,я сам как Купер мне не интересны те кто ниже меня, еще их читать , но как нибудь изучу его труды , что он там плел

Евгений Иванов

Мания величия тебя посетила?

Вл
Владимир

А его думаешь не посещала 😁

Инка Всесвятская

Гойко Митич-вечный индеец)... Женщина мною не опознана)

Вл
Владимир

Его самая любимая Рената Блюмме немка

Инка Всесвятская

Точно, показалась она, но имени не знала.

Вл
Владимир

Молодец Инка

Инка Всесвятская

Опаньки, ученик Тэо😁

Вл
Владимир

Откуда известно 😄

Инка Всесвятская

Ты замаркирован, чумачечий😁

Вл
Владимир

Инкассатор не бзди

Десант

Гойко Митич, индеец немецкий ))))) а кто баба хз ))))

Вл
Владимир

Ренате Блюмме снова немка он хорват снимался в немецких фильмах

Десант

ясно

Иван Стрельцов

Гойко Митеч и Пугачёва переодетая в Галкина

Вл
Владимир

Рената Блюмме Пугачмхе

Вл
Владимир

Рената Блюмме Пугачмхе

Вл
Владимир

Блюмме была звезда тогда Пугачмхе далёкого неё ,талант нужно ещё заслужить

Н.
Н .Ш.

Гойко Митич и немецкая актриса Роми Шнайдер

Вл
Владимир

Рената Блюме жена Дин Рида певца , но Митич долго добивался ее руки в жизни

Н.
Н .Ш.

Очень нравился в своё время и Дин Рид тоже.

Вл
Владимир

Сейчас нет таких , в основном одна посредственность

Н.
Н .Ш.

Да , есть такое.

The Man!! U_S_A

интересно, знает ли молодежь .....я то знаю

Вл
Владимир

И кто

The Man!! U_S_A

ето кадр возможно из фильма апачи.....или след сокола
>> ее не знаю, а он ........😁
🖼

Вл
Владимир

Ренате Блюмме 🖼

The Man!! U_S_A

помню дин рида......а кстати когда вышел фильм: сыновья большой медведицы, я еще был у мамы на руках

Вл
Владимир

Во как

The Man!! U_S_A

ага

Aq
Aquarius

Чингачкук,югославский актёр Гойко Митич

Эх Прокачу

Оцеола и его скво. Они из одного племени.

Nikola Mahkov

-половая связь чингачкука-гойко мичич-

Вл
Владимир

А её ты ни хрена не знаешь умник

си
саша ипатов

Гойко Митеч наш любый индеец детства

⚓В
⚓Взвод⚓

Гойко+Рената =Ульзана 👩‍❤️‍💋‍👨

Вл
Владимир

Да