Борис Николаевич Яковлев

гибридные войны: за кем первенство? может и не за Путиным вовсе. присоединение прибалтийских стран к СССР - что это ?

Ответы
Jelizaveta Rakova

Сейчас очень сложно ответить на все вопросы, ведь историю переписывают кому как вздумается, а очевидцы умерли.Ведь кто то хотел присоединится к СССР, а кто то был против.Сейчас разве найдёшь концы.

Nikas Juozaitis

Присоединение Прибалтики к СССР - это раздел сфер влияния между Гитлером и Сталиным, с точки зрения прибалтийских республик это советская оккупация.

Юлия

ДЕЛО ВОВСЕ И НЕ В ПУТИНЕ..ДЕЛО В ТОМ ЧТО РОССИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ДЕРЖАВОЙ..НО БЕЗ МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ КАК У ХОХЛОВ НАПРИМЕР И ПЕНОСОВ..ПОЭТОМУ МЫ ИХ ВЫШЕ ВО ВСЕМ..

Борис Николаевич Яковлев

даже экономически.

Юлия

НЕМНОГО ПОДХРАМЫВАЕМ..НО МЫ ВЫПЛЫВЕМ..

Галина Петровна Сяфукова

ошибка! пусть чухонцы сами бы варились в собственном соку. Им построили фабрики-заводы, они их с молотка пустили, теперь в ЕС работу ищут

Тамара Коваль

заводы... фабрики... А кардиоклиники Каунаса и Вильнюса? они же считались всесоюзными... Их строили на союзные деньги. Я в 1991 году 10 дней лежала в Каунасской клинике. Там день стоил мой месячный заработок. И все в валюте.

Галина Петровна Сяфукова

и где это сейчас все?

Тамара Коваль

у них... в Прибалтике

Наталья Маркова

Сейчас с концерта приехала. Там были танцы всех народов наших республик-так хорошо стало на душе...

Эдуард Мамиконян

Сталин знал толк в стратегии. Гибридные войны - новый термин очень древней стратегии

Борис Николаевич Яковлев

спасибо, Эдуард, за ответ.

Rima Kravcenko

за Путиным. желание самих республик было войти в состав.СССР

Наталья Егорова

Если бы ещё кто то объяснил, что такое гибридные войны.

Таня

это присоединение и ничего более

Борис Николаевич Яковлев

может быть.

Миронов Николай

А что Россия, в состоянии войны?

Борис Николаевич Яковлев

а что, нет? Путину не верите?

Миронов Николай

Нет! Мы не воюем!

Борис Николаевич Яковлев

хорошо. я плохо понял 🙂

Anatolij Kirdin

Это СОВЕТСКИЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ.

Ро
Розочка

очень сложный вопрос..