Игорь Павлычев

Olga, где холодней на южном или северном полюсе

Ответы
Realistka

В Антарктиде. Там к морозам добавляется жуткий ветер, который усиливает мороз. Мне рассказывал один капитан, который был в Антарктиде, что там, если заглушить мотор, например вертолета, то бензин превращается в желе и завести мотор уже нереально.

Игорь Павлычев

враво

Realistka

В Антарктиде. Там к морозам добавляется жуткий ветер, который усиливает мороз. Мне рассказывал один капитан, который был в Антарктиде, что там, если заглушить мотор, например вертолета, то бензин превращается в желе и завести мотор уже нереально.

Игорь Павлычев

враво