Валерий Ковцур

Почему гаишники, такие наглые?

Ответы
Lyudmila Harkova

Не могу сказать так как ни разу с такими не сталкивалась. Не далее как сегодня остановили и человек с жезлом мне вежливо предложил включить фары и не забывать это делать чтобы впредь не останавливали. Ехала из сервиса, чисто на автомате не обратила внимание что фары отключены. Пришлось возвращаться чтобы подключили. Сказала спасибо дядечке с палкой. 😄

Валерий Ковцур

Невероятный случай из жизни бывалых,не может быть, а было !!!

Zinaida Shkolnik

У нас не наглые..Полицейские.очень вежливые.даже когда штраф выписывают... 😄

Валерий Ковцур

Наверное у Вас полицмены-женщины !!!

Zinaida Shkolnik

Нет,мкжчины...Иногда бывают женщины.

Валерий Ковцур

Обожаю женщину-полицмена !!!

Zinaida Shkolnik

У нас есть женщина-генерал полиции...Правда,одна...Наша родственница служила в армии в военной полиции...

Frieda Hubert

такой народ и сами виноваты не нарушайте провила.

Людмила Романова

Всё зависит от государства! Не от Бога же?

Оксана Погорелова

Это не они такие, жизнь такая!!!

Валерий Ковцур

Скорее , они от этой жизни такие ...

Зинаида Кочетова

есть хотят вкусно

Валерий Ковцур

Всему виною - власть ...

Ольга Егорова

да не все

Валерий Ковцур

Даю Вам правильный ответ, ЖИЗНЬ В ГАИ КОРОТКАЯ ...

Ольга Егорова

ой..а почему короткая?

Валерий Ковцур

Быстро снимают, многое нужно успеть!

Ольга Егорова

вот не знала)

Евгения Шапиро

власть

Евгения Шапиро

потому. что хотелось бы иного отношения между представителями власти и всему прочими

Валерий Ковцур

Например :

Евгения Шапиро

например, чтобы Гаишники не были наглые

Валерий Ковцур

Исправить это можно только образованными и воспитанными офицерами, а их к сожалению у нас не хватает !

Евгения Шапиро

"...дорогу осилит идущий...". Будем надеяться