Константин

Лидеры разных стран, как дети, постят в твитере ))) Забавно) Уважаю нашего, такой фигней не страдает) А ваше отношение к тому, что лидеры стран так делают?)

Ответы · страница 2
Наталь

А некоторые лидеры еще и на велосипедах на работу ездят. И в очередях в поликлинике сидят... С уважением отношусь. и к твиттеру тоже.

Nickson.

у вашего есть личный пресс секретарь,по этому вашему это делать не надо -за него все сделают....странно.что вы этого не знали....

Константин

Простите, а у других нет?))))))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нормальное. Они такие же люди, и они используют современные технологии. А Ваш как использовал только ГБ, так и использует...

Сергей

Государству выгодно, чтобы люди вываливали про себя информацию добровольно. Так называемые "лидеры" тоже пропогандируют.

Юленька :)

Твиттер - такая же информационная площадка, как и любая другая социальная сеть. Просто другой формат со своей атмосферой)

Alarih

ваш " лидер" страдает оттого..что он никакой не лидер..ни в стране ни в мире...а лидер по воровству..коррупции и убийствам...

Константин

Вы откуда?)))

Константин

А ваш лидер кто?

Alarih

не сотвори себе кумира..значит никто..но и того..кто обворовывает пенсионеров..нельзя назвать лидером..

Мастер По Маргаритам

Они менеджеры, поэтому и делают. А наш царь, скорее прикажет тебя дурака дубинкой отпиздить, чем отчитываться будет.

Константин

Хорошо бы если бы царь, хоть каждый сверчок знал свой шесток, да и претензии тогда бы по адресу были.

Мастер По Маргаритам

Тогда желаю тебе, чтоб ты знал

Tatyana Cherny

Может, наш просто не умеет постить? Но, всегда приятно увидеть в больших политиках простые человеческие слабости..

Евгений Викторович

Положительное. А наш сука боится с народом общаться напрямую, что б не могли сказать в глаза, что они о нем думают.

Константин

Вы правы, но у него система сложнее, генералы не часто общаются с солдатами. Даже очень хорошие генералы. И не от того, что боятся, просто не реально, времени нет, только в специально отведенные моменты. Разве не так?

Евгений Викторович

Нет, не так. Генералы находят время для починенных. Я не имею в виду штабных крыс.

Константин

Хорошо, а давайте теперь сравним, сколько в подчинении у генерала, и сколько только генералов в подчинении у Президента? Не считая населения страны. Это только и надо что сидеть и всемь отписывать, все же ломануться катать посты, как оголтелые. Разве это так сложно понять?Масштаб совсем иной.

Евгений Викторович

Единственное, что иное - так это масштаб воровства. Все остальное то же самое.

Константин

Удивлен, ладно проехали, дальше бессмысленно.

Наталья Агакишиева

Если вы здесь, почему лидер не может? Он такой же человек. Тем более общаясь с людьми он узнает больше информации.

Пп
Ппло

нормально..каждому своё нравится..лидер страны-обыкновенный человек.ему так нравится..открыт для своего народа.

Алёна Разумовская

Эти страницы,вообще-то, ведут пресс-службы. А так да, зачем лидеру страны контакты для обратной связи с чернью.

Рш
Ршро

Абама тоже этим грешил... Вообще должна существовать профессиональная этика. Не для их статуса это уже 🙂 )

Константин

👍 Вот и я об этом.)

Игорь Яковлев

это нормально, просто наши еще не все доросли до такого уровня общения с народом, а может просто боятся

Татьяна Черненкова

У каждого свои интересы,свои слабости, а наш,как загнанная лошадка, какие там посты с нашей страной)))))

Katastrofa

Ну да, руки заняты вороваными деньгами, некогда страдать фигнёй, а то воровать у людей некому будет.

Ирина Козлова

Ошибаетесь. Я подписана в твиттере на Владимира Путина и на Президента России.)) https://mobile.twitter.com/PutinRF

Кравцов Владислав

придурки и находки для шпионов. еще и темы подкидывают, на которых им потом можно яйца выкручивать.

Сергей

да спокойно так то ..там же сидят его потенциальные избиратели...общение с электоратом получается..

Александр Новиков

твиттер - это прямая речь, без вымыслов журналюг. наш просто не разменивается - выступает раз в год