Ирина Баскакова

Хочу скачать книгу. Не получается... Везде "засады". Авторы, может стоить просить меньше денег за свои бессмертные творения?

Ответы · страница 6
Александр Зиняев

сходите в библеотеку)

Ирина Баскакова

Спасибо за участие, уже нашла.

Ирина Стежкина

попробуй другой сайт

Ирина Баскакова

Я уже нашла, спасибо за участие)))

Сергей Иванов

это не авторы просят

Ирина Баскакова

Это понятно, что авторами и близко не пахло, но можно совесть иметь))) Все же 500 р за книжку многовато...

Сергей Иванов

согласен... причём, если классика, то идёт в сокращении

Ирина Баскакова

Классиков вообще нещадно "правят", поэтому и приходится искать разные версии.

Сергей Иванов

надо создать группу вконтакте, единомышленников, и написать письмо, мин.культуры

Ирина Баскакова

Да кто читает такие электронные письма? Или даже реальные... А вконтакте, честно, не нашла группы, где собираются любители чтения... любителей поржать, поготовить и посмотреть куча, а вот почитать, и. самое главное, дать адекватную оценку чтиву, нет и не будет наверно. Иногда комменты- очень важно.

Ильнур Шакрамов

Торент тебе в помощь

Ирина Баскакова

Спасибо за участие, нашла уже)))

Liana Guseynova

идите в библиотеку 🙂

Ирина Баскакова

Спасибо, я уже нашла, поэтому спасибо за участие)))

Михаил Корсанов

я ваще денег не беру

Ирина Баскакова

Тогда что Вас интересует? Признание? Можно тогда прочитать Ваши произведения?

Михаил Корсанов

можно. http://vsehorosho.org/russian/lifemagic.html, http://vsehorosho.org/russian/getrich.html, и последнее самое мощное: http://vsehorosho.org/russian/negative_killer1.html. а тренинг уже платный: http://www.vsehorosho.org/russian/training.html что меня интересует - самореализация наверно, признание уже пройденный этап - наелся. просто если мысли появляются - записываю. жалко если пропадут. заодно получилось прикрутить ее и к получению денег немного. правда, основное зарабатываю на другом.

Ирина Баскакова

Спасибо. прочту - обязательно уведомлю. Много денег не могу обещать, но прочту обязательно.

Михаил Корсанов

книги бесплатны. если захотите тренинг, он не особо дорогой.

Ольга Илиева

Смотря какой автор?)

Ольга Илиева

Пушкин Толстой Булгаков нет проблем

Ирина Баскакова

Я уже нашла, спасибо за участие)))

Алексей Тувышев

да остаются пираты

Алексей Тувышев

я никогда не жаловался и не буду как бы мне плохо не было если плохо то я сделаю что было хорошо вывернусь но сделаю вот так

Ирина Баскакова

Достойная уважения жизненная позиция.

Ирина Баскакова

Лично мне очень импонирует... Не люблю людей негативно настроенных, после общения с ними хочется... помыться что ли... Даже не знаю как назвать подобное ощущение.

Ирина Баскакова

Может и так... Но с души-то так просто не отмоешь.

Ирина Баскакова

Вот поэтому нужно иногда общаться с оптимистами)))

Вячеслав Морев

найди другой сайт.

Ирина Баскакова

Я перепробовала массу сайтов... В основном предлагают купить через озон или другой интернет магазин. Но я скачала с торрента.

Ирина Баскакова

??? Одна что...? У меня буйная фантазия...

Ирина Баскакова

А я-то подумала))) Не знаю, а ты из какого города?

Ирина Баскакова

Ленинградская обл. Скорее тогда одногруппница)))

Таня

задай бесплатно....

Ирина Баскакова

Уже нашла, спасибо за участие)))

Аделина Николаева

Я на глобусе качаю

Ирина Баскакова

Вот ссылка: http://fantlab.ru/edition40135

Ардак Салыкбаева

это его заработок.

Ирина Баскакова

Да кто ж против... Только что так дорого то?)))

Че

почитайте онлайн

Ирина Баскакова

Могу попробовать перекинуть ссылку Вам, если вас заинтересовала книга))

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Спасибо - буду рада почитать 🙂

Ирина Баскакова

http://www.metaindex.org/literature/download.php?file=39088 попробуйте эту ссылку, должна скачаться)))

М/

Спасибо! скачала! Удачи Вам! 🌹

Ирина Баскакова

Не за что, Вам тоже удачи)))

Геннадий Мелешко

Авторы не просят.

Ирина Баскакова

Знаю, но владельцы сайтов бывают не честными)))

Геннадий Мелешко

Скажем правильно - эггоистичны. Но всё равно ищите. найдёте обязательно. Пробуйте в различных браузерах.

Ирина Баскакова

Я уже нашла, а точнее мне помогли ее найти, но за участие большое спасибо.

Елена

А почем нетленка?

Ирина Баскакова

В магазине либо нет, либо нет магазина такого (город не большой) А через интернет довольно дорого.

Ирина Баскакова

Да, но мне помогли добрые самаритяне этого сайта)))

Елена

Ну вот видите,мир не без добрых людей!

Евгений Орининский

вопрос к авторам?

Ирина Баскакова

Вопрос скорее к владельцам сайтов...

Lidia Bulion

это их заработок

Ирина Баскакова

А по ночам тоже смены есть у персонала... Кто же будет их одевать-раздевать тогда? Или ночью все спят и свет вообще не нужен)))

Lidia Bulion

ну да конечно,я в молодости работала на заводе в три смены,тяжеловато,потом привыкаешь

Ирина Баскакова

Вот и тут тот же принцип - безостановочное производство - перонал - обслуживающий персонал... У нас и повара в столовых работают посменно...

Lidia Bulion

ну тогда у вас тоже весело

Ирина Баскакова

У нас? еще как))) а на работе скучно бывает, особенно ночью, вроде и спать нельзя и заняться особо нечем.

Эдуард Керн

Иди в библиотеку

Эдуард Керн

Красивое имя! и сколько ей от роду?

Ирина Баскакова

2 года только, поэтому в библиотеки не особо...

Эдуард Керн

Это пока. Образованием никогда не рано заниматься

Эдуард Керн

Ночь прошла, пора на работу. А вопрос еще: а что, больше не кому смотреть за малышкой?

Ирина Баскакова

Наш папа в командировке, а с остальными она не очень хочет оставаться...

Лев Полыковский

Может и меньше.

Ирина Баскакова

Тогда, по логике, должны ратовать за увеличение, а не за уменьшение платы)))

Валентина Дагаева

Почему же ? Автор разумен.

Ирина Баскакова

А кто тогда нет? Зачем владельцам сайтов обманывать читателей?

Ирина Баскакова

Вот и я не знаю. А ведь прочитать то хочется...

Лада Ангел Курбанова

Ищи бесплатные

Ирина Баскакова

Я уже нашла, но спасибо за участие.