Лекса

Чем отличается тонкий юмор от плоского ?

Ответы · страница 3
Константин Добрынин

Тонким можно порезаться, а от плоского можно получить сотрясение мозга при падении""""

Лекса

Похоже и тот и другой опасны для жизни.. 🙂

Seduce Mi Mente ;)

Тонкий это когда твой нос остается тонким каким и был,а плоский это когда ну вы поняли

Владимир Логинов

Полоский анекдот:Только разохотишься поколобродить, а тут раз - и колоброд отобрали...

Оленька Тату

Плоский это стремный, а тонкий это тоже плохой. Юмор должен быть нормальный, смешной))

Ванькин Сын

Тонкий юмор не вызывает истерический смех.а оставляет смысловую, моральную нагрузку

Александр Бавин

Тонкий - он на уровне мозгов . Плоский на уровне ....... , ну , в общем Вам по пояс будет ... !

Диман Дельцов

плоский - не смешной, чуточку забавный, а тонкий - узконаправленный, не всем понятный

Zhivago Alecander

тем же чем лоцерил от экзодерила-его надо использовать не чаще чем один раз в неделю

Владимир Горох

Посмотрите юмористические передачи советского периода и Петросяна, сразу поймёте.

Илья Гладкий

тонкий юмор человек додумывает сам. Он так скажем умный)) А плоский- это тупой юмор))

Aleksander Jakovlev

Для понятию тонкого юмора должно быть чувство юмора,для плоского необязательно )))

Василий Сычёв

По уровню ... Не понятно..? Поясню... Тонкий на уровне головы ... а плоский ниже пояса...

Лекса

А где же тогда черный юмор обитает?

Василий Сычёв

Говорят " чёрный юмор " изобрёл один человек который работал трубочистом .. Что вполне естественно. Что можно ждать от человека который большую часть времени только этот цвет и видит..... Но простите, я Вас ввожу в заблуждение. На самом деле чёрного цвета не существует априори . Чёрный это отсутствие всякого цвета

Лекса

Зато существует белый...

Василий Сычёв

Да Вы правы ... Вот оказывается белый .. это первооснова всех существующих цветов

Лекса

Да...там есть всё...

Десант

Тонким называют те, кто до чегото допёр в юморе, а плоским те, кто ничего не понял.

Владимир Тунгусов

Образно, тонкий, - это как полезная инъекция шприцем, толстая, - это как душ Шарко.

Саша Аут

Он так тонок, что его почти не видно, другой же на поверхности. но не юмор вообще..

Такен Молдакынов

Тонкий юмор зарождается из глубины интеллекте, а плоский - в расщелинах рта....

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Тонкий юмор неразличим для большинства людей, а плоский понятен сразу всем.

Владимир Шиндяпин

тонкий юмор может уколоть незаметно. А плоский может "полоснуть", так что ли

Arthuro Malish Mikael

Плоский-не юмор,а глупость--А тонкий-нужно думать,чтоб понять и смеяться...

Владимир Ворушилин

Плоский - он под плинтусом, а тонкий - он высотой с дуб, и тонкий как спичка.