Го
Гондукк

Вы охотно идёте на контакт с незнакомцами в интернете? Раскрываете личную информацию??

Ответы
Табуретыч

а чего такого-то.. всё равно все о друг друге всё узнают рано или поздно.. на том же Божьем Суде после всеобщего воскресения когда либо живших людей всем всё будет обо всех открыто, вопрос времени..

ОК
Олег Калашников

ну почему и не пообщаться с человеком рассказать про себя и его узнать , может ты встретишь того человека с которым у тебя будет будущее 😉

Сергей Федотов

Да! Особенное удовольствие мне доставляет раскрытие номеров банковских карт, пин-кодов и место, где я бываю пьяный с большими деньгами!

Михаил Добрин

нЕТ ивАМ НЕ СОВЕТУЮ. в МИРЕ МНОГО ПЛОХИ ЛЮДЕЙ.дОВЕРЯЙСЯ ПРОВЕРЕННЫМ ДРУЗЬЯМ И ТО ОСТОРОЖНО.нЕДАРОМ ГОВОРЯТ; пРОСТОТА ХУЖЕ ВОРОВСТВА"

Го
Гондукк

при чём тут простота?

Михаил Добрин

Простота в данном случае доверчивость.Русский поймёт,другой нет.

Ка
Калипсо

ах, как мне нравится это фото! Вот не люблю ее как.... (не поворачиваются пальцы написать) историческую личность. Но внешне....лапка)

Го
Гондукк

а-то... и лапки на месте.. и хвост не отпал..

Го
Гондукк

спс...взаимно.... 🌹

Дарья Иванова

На контакт иду охотно))) личную информацию раскрываю выборочно))) а кое-что засекречено, так что все равно меня в реале не найти)))

Владимир Максимов

Пока ни с кем конкретно не контактировал просто отвечаю на вопросы спрашивайте практически не обращая внимания кто задает

Aleks Sh

Конечно... а вот верить мне или нет.. пусть незнакомец сам решает))))))))))))))))) могу и лапши навешать дорого не возьму)))))))))))))))))))

Aleks Sh

или я не прав?)))))

Получи Фашист Гранату

прав... прав..

Aleks Sh

вот сижу и думаю.. а не повесили ли вы мне лапшу на счёт моей правоты?)))))))))))))))))))))))))))

Получи Фашист Гранату

На счёт вашей? Хм.. у вас прекрасное сомнение. С таким усердием мы можем сомневаться до конца своих дней("старуха дверь закрой")

Aleks Sh

ага))))

Boris Kocharyan

в контакт захожу с легкостью но зачем раскрывать свои тайны это ведь виртуальное общение если бы на яву то другое дело

Получи Фашист Гранату

А какая разница, что вы на яву пошлёте, или в инете?

Boris Kocharyan

большая вы ведь в инете не раскрываетесь

Получи Фашист Гранату

изв.. описка, комп прыгает, как всегда....Раскрываюсь, если вижу смысл

Boris Kocharyan

какой смысл в инете тама ведь раззные люди вы даже их незнаете какой уних мысли овас

Получи Фашист Гранату

Два года назад я раскрыла- и не жалею.

Иван Иванович

Да, лего...Но мы уже давно в сети.И личную инфу держим при себе..Но ве же изначально она попала в сеть (по незнанию ума!)

Физрук

ага. моя карта №123456789, на ней 987654321 $. ах, да, пинкод 1357. Ключ от сейфа лежит в верхнем ящике стола, под книгой Донцовой.

Получи Фашист Гранату

и ваще.. вы забыли пропечатать, что вы идеальный муСчина..

Андрей Акбаров

помнишь песню: Навру с три короба, пусть удивляются, вагончик тронется, перрон останется... и здесь так же многие.....

Justo

Я то всегда охотно иду на контакт, если вижу совпадение взглядов, хоть в чём-то... Чего не скажешь о незнакомцах..!

Го
Гондукк

по всякому бывает

Justo

Да уж....!

Александр Вячеславович

На контакт иду легко,но личное...ОНО и называется именно ТАК...Под настроение и конечно же от времени общения...

Людмила LUDMILA

Иду на контакт, если он мне интересен как собеседник! Личная информация в этом случае значения не имеет!

Странник

Нет, не сразу. Желательно если чувствуешь притяжение, быстрее встретиться в реале, чтобы определится...

Seriy Kot

На контакт иду охотно (если собеседник интересный), но личное - это личное, не для всеобщего обсуждения!

✿O
✿Olya✿ Olina✿

нет.личная инфа временно не доступна.если почувствую что это необходимо,то...Пока не почувствовала 😄

✿O
✿Olya✿ Olina✿

а вы сразу раскрываете "карты"? /я даже фото не показываю..если каждому "давать"... 😄 😉

Го
Гондукк

Мне особо скрывать нечего. Если я буду уверена в том, что это необходимо, я расскажу о себе то, что посчитаю нужным.

✿O
✿Olya✿ Olina✿

я давно в инете,у меня сложилось собственное мнение об инет общении..ни разу не пожалела)))

Го
Гондукк

Я 15 лет в инете... у меня тоже своё мнение

✿O
✿Olya✿ Olina✿

оу))) у меня чуть меньше)))))) это ж супер!!!! Вам 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Го
Гондукк

спасибо...взаимно 🌹 🌹 🌹 😎

Vasya Pupkin

на контакт иду легко. и если человек хороший то продолжаю беседу.. личную информацию незачем делить))

Го
Гондукк

возможно

Vasya Pupkin

))

D5
D 5

Легко... Всё это а) неинтересно; б) по большей части доступно и узнаваемо, если постараться и поискать.

Получи Фашист Гранату

я легко нахожу всё, что меня интересует ...Даже личную информацию, если она хоть где-то высветилась, даже при условии, что на этом сайте человек её не раскрыл..и фото не поставил...