Арина Шанченко

дорогие девушки есть ли среди вас те кто пережил аборт не по своей воле,а по настоянию своей семьи?если да,то ответе пожалуйста как вы пережили аборт,не было ли у вас после абортовай дипрессии?

Ответы
Ла
Лариса

у меня аборта не было но была неразвивающая беременность плод умер в 3 месяца у меня тогда была депрессия.найди бабушку.которая лечит она тебе поможет

Татьяна Шавина

после аборта, независимо от его причин, всегда есть депрессия.( только священник, с Божьей помощью, реально объяснит что делать. Держитесь.

Alina Mamontova

... депрессии у меня не было после этого, но я стала активно молиться (причем в уединении). Господь чудесен, Он всегда помогает нам....

Alena Shevchenko

по настоянию врачей....переболела краснухой....после 2 преждевремменых родов....на 6.5 и 7 мес....как ты думаеш....будет депрессия?????????????

Андрей Соколов

А меня-то зачем об этом спрашивать? Мож тогда я тебя тож спрошу сильно ли повлият смешивание антифризов на работу двигателя?

Роман Ближников

Ууу, да тут произошло детоубийство, проще было сразу в аптеку за постинором... а уж коль завелся, надо было оставлять

Бони Курнатов

всё намного проще!!! ПОСЛАТЬ НУЖНО ТАКУЮ СЕМЬЮ, которая заставляет убивать ребёнка!! и никакой абортовой дипресси!!

*лиза* Лиза*

главное к хорошему врачу попасть и потом все его рекомендации выполнять. а то последствия могут быть плачевны.

Сергей Сабуров

У МОЕЙ ЖЕНЫ НЕБЫЛО, ХОТЯ ПАРУ ДНЕЙ ДАЖЕ ПРИКАСАТЬСЯ К СЕБЕ НЕ ДАВАЛА . ДА И НЕ ЖЕНА ОНА МНЕ ТОГДА ЕЩЕ БЫЛА

Анатолий Кухаренко

Были..по воле...врачей,которые в круговой поруке закрыли свои задницы--а косяки были их Депрессия была

Петя Иванов

У жены было! Но то, что это БОЛЬШОЙ ГРЕХ, очень поздно поняли. Но депрессуху пережили, вроде легко...

Полина Придня

Не планирую никогда делать аборты. Естественно, после подобного должна быть депрессия.

Галина Кирилина

В 31 год уже можно самой принимать решения, а свои сомнения не перекладывать на родных.

Maikl D

пришел стрелять...стреляй.., а не чирикай...забеременела..рожай..а не чирикай..и т.д.

Владимир Веремьёв

А было ли у вас зачатие по настоянию всей семьи? а после этого депрессии не было?

Лю
Любовь

Мне 30, а в 20, заставила сделать аборт мама... Я до сих пор не могу её простить...

А?
Андрей ?????????

если вы взрослые зачем слушать кого то послушали один раз жалеть всю жизнь

Алексей Белоусов

А при чём здесь Алексей?))))Такое впечатление что это я во всём ыиноват...))))

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

любое вмешательство в организм это стресс..а потому будет и депрессия

Kostya Kim

Hot ya i ne devushka no vse je schitayu esli zdelan about po prinujdeniyu eto mojet dovesti do fatalnih pozledstvii