Марсианин

Скоро будет опрос. Кто проголосует "ЗА" - тому дадут QR-код, без которого не пустят никуда, и с которым в магазинах будет скидка. Я сначала не поверил этому бреду. Но поразмыслив немного, понял, что и такое тоже возможно. Как думаете?

−2
Ответы
Ник Ци

Да тут уже всё возможно.. В том числе, и расстрельные тройки будут ходить по улицам, и казнить несогласных, ввиду "военного положения" 😁 😁

Александр

Просто на воротах долболоба поставят с прибором, всем желающим пожрать будет на лбу выжигать код, простенько и со вкусом.

Марсианин

И ведь быдломасса и это схавает. Спектакль с масками на кассах ведь продолжается, несмотря на всю нелепость и смехотворность этого ритуала.

Александр

Вне всяких сомнений, проглотят на "ура".

Гадкий Койот

В Москве и Питере очень возможно

Для такой акции требуется быдло, управляемая масса.

Гадкий Койот

У нас губернатор зае...Ся менять стекла в рабочем кабинете и выносить кирпичи, когда ввёл ограничения. В итоге они были на бумаге, и только там.

Ла
Лариса

А остальных, тех кто против, посадят? Или сами пусть с голоду подыхают?

Ла
Лариса

Ну, что ж, хотя бы право выбора оставляют

Ку
Кубаночка

Чушь.. Скоро отменят все эти коды от слова ВАААЩЕ...

Ирина

Что вы не умеете мыслить. Зря вы напрягали шею.

Соня

Тайное же голосование. Как узнают?

Марсианин

электронное голосование не может быть тайным

Соня

Ещё не учавствоваа в таком

Елена🇷🇺

QR это наверное уже не актуально

Наталья Демешина

У нас точно такого не будет!

Правило Веры И Образ Кротости

я против буду голосовать

Анна

В России - очень возможно

Натка

а за что голосовать?

Марсианин

За что предложат проголосовать. Например, за войну или за заморозку банковских вкладов. Или ещё за что.

Натка

будем думать тогда

Ки
Кибернетик

Какой такой запрос?

Светлана Агламазова

Неактуальненько)

Серафима

Отменили же коды

Марсианин

Отменили на одно - введут на другое. Теперь это уже не проблема. Процесс отработан на Ковиде и налажен на поток.

Дед Максим

Ты не дозрела))))

Эйно Виртанен

Какой опрос?

Юр ..Спб

😂

Ирина

🤔

Татьяна С.

🤷