Как вы относитесь к телевидению ❓ Считаете его полезным или наоборот ❓

Ответы
Матвей К-В

Быть может изначально задумка была хорошая, но сейчас телевидение превратилось в средство манипуляции людьми, и способ отвлечения от реальных проблем общества.

Seduce Mi Mente ;)

Адекватно, там есть полезные передачи),а кто говорит что все беды от телевизора и интернета, те и авторучку обвиняют в орфографических ошибках,а не себя )

Наоба Вашидома

Всё зависит от Вашего восприятия и Вашего выбора... Можно смотреть то, что нанесёт вред... можно верить всему... А можно....

Алекс Венцель

Это пятая власть и мощный рычаг воздействия на население, вот только не на нашей с вами стороне ...

Артем

считаю))) некоторые видят в нем зло-кто что хочет увидеть ТОТ ТО И ВИДИТ))))))

Ерофей Папиросов

Если российское-не смотрю его уже года четыре.Не хочу зомбироваться

Гильдия Распиздяев

Раньше смотрел, сейчас забил, в основном комп и инет, ящик не смотрю.

Ваш Советчик

Оно занимается разложением человеческого сознания!

Валерий Гусев

Конечно.Только когда футбол) А больше ТВ и не нужен

Ворон

У нас используется больше во зло.

Тамара Борисова

Совсем бы, не отрекалась)

Владимир Илюхин

Новости послушать, за Зенит поболеть, или СКА)))

Тамара Борисова

А мне бы биатлон посмотреть))))И теннис, когда сезон)))

Владимир Илюхин

В биатлоне, нервов, конечно хватает!

Тамара Борисова

Но не жарко, снег кругом)))

Владимир Илюхин

Мне их жаль, честно, особенно, когда промахиваются!)

Тамара Борисова

конечно, сопереживаешь) На то МЫ и люди-человеки)

Абонент Не Доступен

А компьютер не в счет?)

Абонент Не Доступен

А компьютер не в счет?)

Сергей

отрицательно, а ты?

Равнодушно. Максимум - могу фильм интересный посмотреть в выходной, но не более.