Александр Егоров

Почему имя Ленин?_____________Шеревский почему Гарибян___________________Какого цвета глаза у волка(середина прошлого века)

Ответы
Борис Коньков

глаза у волка янтарные если ты имел смелость видеть их достаточно близко и не смог разглядеть-я не сужу это страшно по-настоящему страшно

Ирина Сабинина

это что?..во саду ли в огороде я послала мейлы)) а они ко мне вернулись, ведь там волк сидит...жетым глазом глядит и Ленина хранит?))))))))))))))

Катюфка Солныфко Любимая

ленин наверно так понравилось родителям) а вот какие глаза не знаю не встречалась с тем волком не видела глаза его лично)

Ирина Грицко

Потому, что он принадлежит ЕЛЕНЕ)))От ШЕР произошел)))Глаза у волка желтого цвета, а Гарибян не знаю)))

Ольга Гусева

Владимир Ильич!! Шеревского к сожалению я не знаю... У волка глаза цвета одиночества....

Владимир Соловьев

по легенде Ленин взял себе имя по имени реки Лена, где были расстреляны рабочии

Iryna Vasylyeva

Радужина глаз у волков может быть желтой, зеленой или красно-оранжевой.

Евгений Карпов

Какую ху..ню ты спрашиваешь? Что нет больше вопросов поинтереснее!

Наталья Руденко

туповата для таких вопросов. Спросите у кого-нибудь другого.

Татьяна Вожжова

По названию реки Лена - Ленин, а у волка глаза зеленого цвета

Таничка Забелина

вы что издиваетесь, вопросы по лучше не можете придумать

Римма Мухаметова

Ленин-псевдоним. Глаза у волка, наверное зеленые.

Надежда Смолкова

даже не хочу заморачиваться с такими вопросами.

Наталья

Завалили. Глаза у волка серые. А может и голубые.

Екатерина Утесова

У волка глаза серые а остальное это псевдоним

Наталья Суворова (Емельянова)

Я не смотрела в глаза волку,Ленин-это фамилия

Людмила Костенникова

Столько вопросов , а я на них не найду ответа

Ольга Мамчур

Пенин - Ленский расстрел, а все остальное ????

Лена Кухаренко

Ленин-это не имя, Гарибян Ширевский, серые

Жека Larionov

Понял все кроме2 вопроса . Че за ......я?