о работе..
Когда у вас случается трудный день и вы восклицаете: - "Я НЕНАВИЖУ свою работу" - попробуйте сделать следующее: По дороге домой зайдите в аптеку и купите ректальный термометр Jоhnsоn & Jоhnsоn. Удостоверьтесь, что термометр именно этой фирмы! Придя домой, закройте за собой дверь, завесьте шторы и отключите телефон -никто не должен вам мешать! Переоденьтесь в удобную домашнюю одежду и сядьте в любимое кресло. Распакуйте термометр и аккуратно положите его на стол. Достаньте из упаковки инструкцию к ректальному термометру и внимательно прочитайте. Обратите особое внимание на фразу, напечатанную мелким шрифтом: "Каждый ректальный термометр фирмы Jоhnsоn & Jоhnsоn проверен персонально и затем продезинфицирован!" ("Еvеrу Rесtаl Тhеrmоmеtеr mаdе bу Jоhnsоn & Jоhnsоn is реrsоnаllу tеstеd аnd thеn sаnitizеd.")
А теперь закройте глаза и повторите громко пять раз: "Я так счастлив, что не работаю контролёром качества в фирме Jоhnsоn & Jоhnsоn"!
Вообще не было.Историю и литературу ещё как-то симпатичней считала.Всё другое вообще не воспринимала.Всё что проходдили в школе я давно уже знала.Поэтому на уроки воообще внимания не обращала.Мне было скучно
Да, в целом, всё нравилось... Просто маловато было, читал дополнительно. Разве что, немецкий не привлекал..., а вот чистописание... - но, к счастью, это скоро закончилось.
Много но основные в их число не входили) я могу сказать что я больше всего ненавидел, это алгебра)
Если серьезно, то математика и история(два их было любимых) , а несерьезно - физ-ра!
Иностранный язык. Правда, нам выбирать не приходилось - все учили один- немецкий...
много - математика наверное больше, т.к. это точная наука. Решение матриц))))
литература...биология....мне это всегда ближе было...гуманитарий..)
РУССКИЙ И ЛИТЕРАТУРА , В РЕЗУЛЬТАТЕ СТАЛА ПЕДАГОГОМ -ФИЛОЛОГОМ !
то есть школьная любовь к предметам вылилась в профессию
ОКАЗАЛОСЬ , ЧТО ЭТО ВЫЛИЛОСЬ В ПРИЗВАНИЕ ! ЕЩЁ У МЕНЯ ПРИЗВАНИЕ - ПОМОГАТЬ ПРЕСТАРЕЛЫМ ЛЮДЯМ , СЕЙЧАС Я РАБОТАЮ СОЦИАЛЬНЫМ РАБОТНИКОМ !
Химия и геометрия)))какой из них больше определить не могу))
все кроме:физики,химии,истории,математики,русского))))
история, её вел единственный преподаватель - мужчина)
мне любой предмет давался легко , но наверное- физика
Рисование))Вот результат, занимаюсь этим всю жизнь)
пахала на все --100! не думая,что больше или меньше ...
с возрастом менялся...но точные науки не любила
физ-ра канеш,а если кроме физ-ры,то биология))
Написать физра не поймешь , химия и биология
Пожалуй физика,препод у нас был классный...
история !!!!!!!!без прошлого нет будущего))))