Гостья

мне страшно ночью спать без света. какие-то вещи начинают происходить...включаю свет - тишина...кота нельзя завести.

Ответы
Сергей Волков

Грузинский парень говорит маме - "Мама, можно я сегодня буду со светом спать?" Мама удивилась и говорит - "Ну, ладно, спи со светом!" Парень открыл дверь - "Света, заходи! Мама разрешил!"

Ѻлегъ

- Больше всего я боюсь темноты и стоматологов...
- Ну, стоматологов понятно... А темноты?..
- А представляешь, сколько в темноте стоматологов?!

Котопланетянин.

Ночничёк можно включать, их полно же всяких. У меня ваще весь дом в лампочках ))

Гостья

да,точно

Га
Галина

спокойно без света сплю и не усну, если где то прибивается полоска света....🙈

Га
Галина

ну да.....еще какая трус.....🙈🤭🤣

Гостья

но как цветок может выпрыгнуть)))) я верю, все бывает...!!!)))

Га
Галина

оказывается очень просто....корни, их много, они не прямо были, а типа спирали вокруг основного накручивались по мере роста и в итоге превратились как в пружину и потом просто сдетонировали, разогнулись и выбросили цветок из горшка.....включи воображение....это представить не сложно....но я бы сроду не додумалась, что такое может быть, если бы не увидела собственными глазами....я потом остригла все эти накрученные корни, оставила основной и снова посадила в горшок...🤭

Гостья

представила, поняла))) вот так оно и бывает. накручивается и превращается в пружину😀

Адский Кот Бегемот (Александер)

Купи самую мааааленькую лампочку на 2 Вт, при ней как в сумерках глубоких

Адский Кот Бегемот (Александер)

Оттуда в Аркаим с девчонкой)

Гостья

хах)) а я недалеко от Аркаима жила))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Может и виделись) не смотря на то, что Россия большая, некоторые лица запоминаются навсегда. Я не скажу, что я для всех такой, но бывает)

Гостья

всегда думала, что лица запоминаются..нисколько. потом только ощущение дежавю

Адский Кот Бегемот (Александер)

Так я о том и говорю

🚚П
🚚Сёмин Павел

Да и не забудь! Ноги не спускать может чёрная рука вылезти

Гостья

хорошо)

Сергей Хрулёв

Я со Светом сплю. Мне не страшно, Света всегда рядом.

Гостья

/)))

Сергей Хрулёв

Успокойся, и никого не бойся!

Вячеслав Чистяков

Кстати кот бы и помог определить сущность

Гостья

да

Вячеслав Чистяков

Пусть спит с тобой, если занервничает, что-то есть

Сергій

Так попроси Свету спать вместе с тобой🤣

᠌ ᠌

Спите со светом или таблеточки попейте.)

Гостья

нервы успокоить)

᠌ ᠌

Точно!!! 👍

Наталья Демешина

нужно завести...будет вас оберегать!

Николай Ntv

А грелку во весь рост, не пробовали?

Виктор Дайвер

Да и у меня кот тоже не заводится

Гостья

хах

Виктор Дайвер

Хотя иногда током бьётся

~{Интригующий Квест}~

Почему это нельзя кота завести?

Гостья

съемная

~{Интригующий Квест}~

Другую снимете,делов то...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А где тот у кого плечи шире?))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ааа) Пошто так?)

Гостья

не знаю

Гостья

ну почему. посмотрим

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Значит есть шанс)) Удачи!)

Валерий Дементьев

мне тоже и тому были причины

Олег

И мне без Светы жутковато...

Гостья

кроме Светы есть другие

Олег

А без других совсем кошмар..

Гостья

хах

Старый Знакомый

как вариант - спать днем)))

Гостья

хех

Андрей Брилевич

Спите так, как вам удобно.

Расена

не кота надо заводить...

Рома Литовченко

а другого звэря:)