Акустика Т-50В

РОК ПРОТИВ НАРКОТИКОВ, КАРЛОСОН ПРОТИВ ВАРЕНЬЯ, БУРОТИНО ПРОТИВ ЗОЛОТОГО КЛЮЧИКА, ПРОДОЛЖАЙТЕ ВСЕ, КТО СМОЖЕТ?

Ответы
Елена Данилова

Мальвина против естественного цвета волос, нынешняя зима, против весны, папа карло против естественного получения ребёнка, мери попинс потив гравитации , царевна лягушка против царевича - лягушев

Елена Островская

Гаргантюа против Пантагрюэля ,Васек Трубачёв против его товарищей ,Белоснежка против Семи гномов, Красавица против Чудовища, Незнайка против Луны .....( А что ж они так друг на друга восстали?)

Иринка Осенняя

Винни против Пятачка. Колобок против муки. Щука против Емели. Царь Дадон против Шамаханской царицы. Компьютер против интернета!!!!!!!

Сергей Богатов

Уфолог против НЛО,Рокфеллер против капитала,браконьер против охоты и рыбалки,либерал против запада.

Кирилл Дерябин

"Какой странный зверёк " - подумал крокодил Гена - "Называется Чебурашкой , а вкус как у курицы."🙂

Наташа Маликова

Красная Шапочка против пирожков , семеро козлят против прогулок мамы по лесу 😜

Barbara

Маша против Медведя, Лунтик против гусениц, Заяц против Волка, ...а Барбоскины - против....)))

Александр

Чиновники против взяток... Китайцы против риса... Я против секса...

Акустика Т-50В

уууууууууууууууу

Машка ↯ Ёпрст

Винни Пух против мёда, Пластилиновая ворона против пластилина !

Галина Азадалиева

Меня первый вариант устраивает. Наше "Нашествие"- это сила))))

Юлия Александровна

белоснежка против гномов мальчик спальчик против леса

Таис

Маша без медведя...суп без мяса...весна без тепла...)))

Акустика Т-50В

ОКЕЙ

Александр

лесбиянки против геев, феминистки против политики

Inkvizitor Torkvemada

ЭЛЬВИРА ПРОТИВ ТЬМЫ! МАДОННА ПРОТИВ ПЕСЕН

Наташа Белугина

Чебурашка в сапогах из крокодильей кожи.

Лиора Орли

Волк против зайца. Козел против капусты.

Радость

Маша точно против медведя, а зачем это?

Акустика Т-50В

а в чем смысл

Радость

точно

Ирбис Белая И Пушистая

Пчелы против меда, мыши против крупы

Жоржетта Иудична

Киркоров против розовой кофточки

Ап
Аптлдж

Пидорасы против светофора?)))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Красная шапочка с волком заодно...

Акустика Т-50В

О КАКАЯ, КАК В ПЕРВОМ ВАРИАНТЕ

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Это как?