Наталья Петрова

Вы любили ходить на парад 7 ноября и 1 Мая? И что Вам нравилось в этом мероприятии?💥🎀🌷🌷🌷🌞

Ответы · страница 4
Lidia Kamysheva

Ходила на парад, а нравилось что собирался весь коллектив и было очень весело

Ve
Vesna

НРАВИЛОСЬ) САМ ПРОЦЕСС ШЕСТВИЯ,КОГДА СОБИРАЛИСЬ В КУЧУ ВСЕ ДРУЗЬЯ И ЗНАКОМЫЕ)

Ильнур Хуснутдинов

Особая непередаваемая атмосфера праздника! Сейчас такого нет к сожалению!((((

Наталья Петрова

Да, верно.

Ильнур Хуснутдинов

Флешмобами этого не заменишь, какими бы они не были!((((

Наталья Петрова

Конечно! Тогла было все от души и передавалось хорошее настроение от человека к человеку

Галина Болотова

Ходили и с удовольствием Вот только транспоранты носить- старались отлынить

Старый Друг

7 ноября обычно была сырая мерзопакостная погода - не любил я ходить на парад

Наталья Петрова

Понятно)

Adil Eskerov

ya ocen lyubil eti poradı . posle parada 1 Maye mı sobiralis druzyami .xodili les produktamı .otdaxnuli yeli -pili i vsyo bılo otlicno

Наталья Петрова

Да, дружно и радостно!

Adil Eskerov

a teper daje neznayes otkuda prisla i kak usla 1 May.a izvinite PRİVET.

Наталья Петрова

Привет!)

Наталья Петрова

Все хорошо)

Тойота

меня , обычно, носил на ручках папа!))) и потом, я очень смутно это все помню!)

Наталья Петрова

Понятно 🎈

Ольга Белякова

Да, очень весело было, встречала много знакомых, пили вино на лавочках и ....

Галина Смирнова

Нет,не любила.Ходила только по обязанности- начальница отдела обязывала.

Наталья Петрова

Понятно

Татьяна Tatiana

нет, не любила и не ходила! Сплошная показуха! Как это может нравиться???

Наталья Петрова

Хм.. нам так не казалось

Наталья Петрова

Понятно

Любовь Соловей-Грищенко

Ходила...Нравилось единение людей и атмосфера эмоционального подъема.

Наталья Петрова

Да, это классные ощущения!

Елена Островская

Нет. Я любила в выходные читать книги дома, а не шествовать по улицам ...

Анатолий

Да всё нравилось! Перед парадом соображали, конкретно. И было весело...

Надежда Из Сибири.

Точно...и детям и взрослым....

Сергей Пастухов

Ощущение праздника. Даже через обязаловку, хрен с ней, всё равно было.

Ви
Виктор

10 руб.к зарплате давали,выпивали по ходу вижения колонн,весело было)))

Александр Мамедов

всеобщий праздник всенародный искренне праздновала Страна Советов.

Dilirium T

Нет, не любил, но сейчас бы с удовольствием посетил эти мероприятия

Наталья Петрова

Сейчас наверно не будет такой атмосферы как тогда

Dilirium T

Наверное потому что нет уже того портвейна и вермута 😂

Dilirium T

Я помню, у нас люди очень любили эти мероприятия, любили веселится, компании, гармошки и баяны, ну порто с вермутом, куда же без них, мне кажется совсем люди добрей были

Наталья Петрова

Да, как то дружные были

Никита Долков

Махать флажком в детстве и пить портвейн за трибунами в отрочестве

Олег Носков

Встречал знакомых, которых давно - не видел, да просто и весело было

Андрон Шрайбикус

Не любил. И мне нравилось, что можно отпроситься и уехать в деревню