Ок
Оксана

Не может страна имея на гербе курку победить страну, у которой на гербе вилка.😉

–10
Ответы
Павел

Ну правильно, одни называют своё оружие как можно страшнее, а другие просто ржут над первыми, назвался оплотом, на тебе буратино.😁

Руслан Котопёс

Да масштабы военные совершенно разные... У Украины нет шансов и все это понимают... Мы послали 100тыс. всего лишь... Но их хватит...

Ок
Оксана

прошло 4 суток,ну и ...Путя хотел за 2,а сейчас чой то в переговоры полез

Руслан Котопёс

Потому что все военные объекты разорваны ракетами... Больше у вас делать нечего. Вот он теперь и строит из себя такого правильного. Якобы хватит смертей... Но мы то знаем что ему насрать. Но это не меняет ничего

Ок
Оксана

Ничего не разорвано,у ваших ракет уже нет и топлива нет и переговоров нет,Путю при любом раскладе ждет Гаагский трибунал.Путя подавился Украиной.

Руслан Котопёс

Да глупости не говори))) Путя будет сидеть в удобном кресле и сказки рассказывать по ящику, как всегда... А у вас и так страна была в хаосе. Все друг с другом ссорились за идеи, за власть... А теперь вообще в руинах... Показывают видосы как у вас базы в щепки разлетаются. Говори что тебе хочется, но факт остается - страну вам разнесли в щепки. И теперь просто войска вывести и че ты лично будешь делать? Ну вот страна в жопе... Надо восстановить хоть что-то... Что делать будешь? Скакать? Кто не скачет тот москаль? Идиоты

Ок
Оксана

что вы там курите,ты вообще в теме за свифт--жопень вам полная.России запретили не песенки,запретили её саму.С 27 февраля 2022 года Россия выкидыш мировой цивилизации.Выкидыш.

Руслан Котопёс

Да тебе то какая разница, дура ты тупая)))) У тебя страна в жопе))) Сейчас война прекратится и что начнется? Борьба за власть... Грызть друг друга опять будете... Ты дома строить будешь? Как лично ты, овца сможешь помочь своей стране восстановиться?

Ок
Оксана

Ты уебок,хотя не ты пидар,пошел на 🖕

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

СПОРИМ ЧТО МОЖЕТ..... 🖼 правда это не мутант с двумя бошками😂😂😂😂😂

Fenix🇱🇹

Да не курка , а мутант с 2 головами , Одна голова не ведает , что творит другая .

Ок
Оксана

👍🤣

Анна

Скорее страна агрессор всегда по получит по морде. Россию ждёт ее нюренберг

Ок
Оксана

👍🤝

Mass. Тerr

Как вам вашу вилку в жопу воткнули и провернули, так вы сразу закудахтали!🤣

Ок
Оксана

ух ты копать ипать переворачивать,на войну ехай педрила!

Недобрый Самаритянин

Шо, ще нэ вмэрла окраина? Скоро будете разучивать гимн хохломской губернии.

Ок
Оксана

🖕

Антонина Мельникова

Вот вы свою вилку то и получили. Да не тем концом, которым рассчитывали!

Ок
Оксана

да ты че детка

Антонина Мельникова

Слова кончились? А, клоун?

Бенвенуто Челлини

Победить однозначно нет.Но нахуевертить ещё как может. Твари!

Ок
Оксана

🤗

Бенвенуто Челлини

Каюсь,не пошел. Но пойду!

Ок
Оксана

🤣

Николай И.м.

"Бандит понимает лишь язык на котором он разговаривает." (Бенвенуто Челлини) - Золотые слова! И Россия, 8 лет терпевшая, вынуждена с Украиной, по бандитски поступающей с русскими, заговорить на этом языке!..

Бенвенуто Челлини

ДНР и ЛНР- бандитские,сепаратистские образования.О какой России речь? Об обстрелах Киевом Воронежа? Голова нужна иногда не только шапку носить !

Эйно Виртанен

А это не вилка. Ты даже не знаешь, что на гербе изображено.

Владимир Строганов

Вот этой вилкой вы своих же и тыкаете на Донбассе..

Ок
Оксана

странно,тогда почему не мужик?

Владимир Строганов

Странная логика.

Ок
Оксана

это баба обычно стрелки переводит,ответить не может--вроде мужик,вроде взрослый,а на вопрос как то слабо ответить.

Владимир Строганов

Ну если Донбасс не ваш, чего 8 лет там воюете? Захватчики? Я тоже задавал вопросы.

Пан Стефан

Было бы хорошо, если бы страны воевали гербами.

Ок
Оксана

🤣🤝👍

Пан Стефан

Или бы письками померялись и разошлись по жёнам.

Ок
Оксана

🤷‍♀️

Андрей Григорьев

Ага. А у кого калаш это ваще непобедимые)))

Михаил Румянцев

Чёт от вилок толку не видать. 😄

Вадим

Кура то двухглавая)

Ок
Оксана

🤣

Александр

торопиться не надо

Ок
Оксана

таки да

Ок
Оксана

слышала техникой Германия будет помогать

Ди Филосыч

Скоро будет видно.

Ок
Оксана

🤣👍фух,а то я уже вилку наточила🍴🍽️

Ок
Оксана

😎крут

Ди Филосыч

А то

Георгий Клинцов

Будем посмотреть.

По
Полтавчанка

ВЕРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ок
Оксана

☕🌹🍫

По
Полтавчанка

победа будет на нашей стороне

Ок
Оксана

однозначно!

Пётр Симон

Эт точьна ! 👍🍒

Ок
Оксана

🍫☕