Рая Люба

Бобёр, увидев охотника, опознал на его голове пропавшего деда.?

Ответы · страница 2
Аs К.

он вам сам рассказал? 🙂

Рая Люба

Анекдотик сочинили неизвестные мне авторы

Андрей

дед там что дуб грыз)))

Рая Люба

не пробовала. Я свинку люблю кушать.

Андрей

сало?

Андрей

а что любишь?

Андрей

шашлык это супер

Андрей

))

Владимир Храмов

Не повезло охотнику.

Владимир Храмов

Бобры очень агрессивны, дерзки и отважны, особенно самки, если кто то приблизится к норе с детенышими.

Рая Люба

Значит молодцы, храбро охраняют своё потомство

Анатолий Чурин

И отомстил за деда!

Рая Люба

Мама любит белый хлеб, дедушка бородинский, а папа чёрный... он любит бананы.

Анатолий Чурин

:DВась, одень рубашку, сейчас гости придут! — Не буду, пусть люди посмотрят, чем ты меня кормишь и как! — Тогда все снимай, путь видят и за что!

Рая Люба

Разъехавшись, стремянка научила электрика Сидорова садиться на шпагат.

Анатолий Чурин

Мама ангелы летают? Да дочечка летают! А почему тогда тетя Таня не летает, ее папа ангелом называет ? Щас полетит!

Рая Люба

Сельская дискотека. Стоит девчонка одна - никто с ней не танцует. Вдруг подлетает к ней какой-то амбал и начинает с ней вальсировать.Она:- Скажите, Вы из этих мест?- Ага.- А чего же я Вас раньше не видела.- Сидел я 15 лет.- Да??? А за что?- Да жену свою топором убил!Она поправляет прическу и с улыбкой говорит:- Значит, Вы не женаты..

Лев Полыковский

Грустно за него.

Рая Люба

Моё мнение, фашистами можно называть только гитлеровцев. И больше никого.

Лев Полыковский

Потом я в журнале "Невороятный мир" критиковал одного учёного, который назвал Циолковского фашистом. Фамилию забыл.

Рая Люба

С подачи кремлёвцев ярлык фашистов наклеивают на всех, кто им неугоден.

Лев Полыковский

Он и нашу космонавтику критиковал, и наших отечественных учёных.

Лев Полыковский

Ну да.

Николай Матвеев

ОХОТНИК ВЫЖИЛ?

Рая Люба

об этом история умалчивает 😄

сурово))))))))))))0

)

Магазин Шины Диски

Улыбнуло!

Рая Люба

Скоро, скоро выпускные вечера ... Водитель! Если увидишь 24 июня ползущего по зебре человека, перетянутого ленточкой — не дави его! Это наше «светлое будущее»… ползет в свое «светлое завтра».

Татьяна *

хахахаха

Aлександр Дубовой

И что? ....

Aлександр Дубовой

Чтобы женщину оценили - ей и в горящую избу, и коня на скаку… Хорошо нам мужикам: вымыл посуду - и герой! 🙂

Рая Люба

- Дорогая, я сегодня опоздаю, иду с друзьями на скачки. - Не беспокойся, звонила твоя кобыла, сказала, что скачки отменяются.

Рая Люба

В Сомали за воровство отрубают руки и ноги. В России этого делать ни в коем случае нельзя: представляете это зрелище, вся Госдума — в инвалидных колясках, и некому даже указ подписать!!!

Aлександр Дубовой

Устроился мужик на завод работать.Через пару дней оказывается в больнице с множественными ушибами. Приходит друг его навестить:— Ну давай, рассказывай, что случилось?— Прикинь, захожу я в цех и кричу напарнику: "Вась, кинь мне ключ на 27"!— И чего?— Да знал бы я, что там столько Вась. . .

Рая Люба

— Девушка, Вы не боитесь садиться в машину к незнакомому мужчине? — А у Вас есть … чем напугать?

Ван`ия ( Губерния Московия )

и загрыз

Ван`ия ( Губерния Московия )

бобр - да)))))))))))))))

Игорь Сеитов

Браво!

Виктор Посесор

охотник так же в бобре опознал родственную душу