Vitali Tоepfer

кто из женатиков оставался дома один на неделю и хорошо себя вёл ?

Ответы
Любовь Малова

Навеяло...у нас в старом дворе была семья,муж,жена и дети,которые жили отдельно. Его жене завидовали все,кто их знал.Она на работе - он и уберет,и на машинке что-то прострочит,и обед приготовит (работал он посменно, время было),слово и желание его жены для него было законом и истиной в последней инстанции..В общем,не муж,а золото,ненавидимый всеми мужиками нашей улицы, потому что все жены ставили его в пример своим мужьям.Как то ко мне зашла знакомая, которая просто была в нашем районе, со своей подругой.Ну мы,попили чаю, потрепались,посплетничали,обсудили всех и все в мире,начали прощаться. Провожаю их до ворот,и навстречу нам идет этот наш "идеальный муж".Подруга моей знакомой аж дар речи потеряла.Потом пришла в себя и спрашивает:а кто это? Ну объясняю,что это наш сосед,редкое сокровище и т.д.Так оказывается,что в лицо она его знает,он приходит к своей любовнице,которая живет в их доме.После этого я его зауважала,хотя до этого считала половой тряпкой.Но его секретик свято сохранила,даже не подавая виду,что в курсе его амурных дел.

Vitali Tоepfer

Новосельцев мужик или тряпка ?

Любовь Малова

Мужик.Можно помогать жене,советоваться с ней,но это не означает,что мужик тряпка.

Наташа Салопаева

Ну не может мужик все на себе тянуть, ему надо отрываться, вот он и нашел...А то и пол мыл, и пироги стряпал..Очень много таких жизненных примеров знаю...захочет- найдет где и с кем...

Рая Люба

Анекдотик в тему.
-Любишь?
- Люблю!
- Женишься?
- Нет.
- Слазь...

Свет Л@ночка

мой муж......... ну покрайней мере я ему верю)

Vitali Tоepfer

Молодец !

Nata Begus

Не рисковали оставлять 😜

Vitali Tоepfer

Дилемма

Яна

я могу уехать и вести себя там хорошо

Vitali Tоepfer

ждём остальные честные ответы 😀

Яна

мы верующие

Vitali Tоepfer

уу, интересно, что бы ваш батюшка сказал о спрашивалке

Яна

кстати они у меня занесены в друзья

Vitali Tоepfer

наш тоже с айфоном ходит

Яна

это же не грех

Раиса

моего и на день оставить нельзя

Vitali Tоepfer

))) почему

Раиса

ежовые рукавицы разжимаются...

Vitali Tоepfer

пояс верности сжимается

Раиса

пьёт, барбос

Vitali Tоepfer

)))

Оксана Виноградова

тот самый хороший женатик!

Елена Блыщик

а ты из плохишей будешь???

Vitali Tоepfer

обошлось

Елена Блыщик

человеку самому решать кем ему быть 😋

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Виталька точно не вел))

Забава Путятишна

да?))признавайтесь))

Склифосовский

Нет не во всех)))

Забава Путятишна

Виталий, а вы-то сами..себя хорошо ведете??))))

Vitali Tоepfer

было трудно, но я высидел дома ) один раз к товарищу зашёл, не бухал, на дискотэку не рвался

Забава Путятишна

все правильно..еще по сценарию было..тосковали по жене)))

Vitali Tоepfer

а как же

Маргарита Веселова

Да,кто ж сознается?

Vitali Tоepfer

вот и интересно

Славия Полчыньска

таких мала...

Славия Полчыньска

Ви в их числах...или отстае....???

Vitali Tоepfer

хотелось покуролесить, но дисциплина помогла

Славия Полчыньска

Познае мужчини...!

Ольга Скобелкина

думаю-никто

Vitali Tоepfer

)))

Александр Марченко

нет таких

Наталия Галицына

импотент

Vitali Tоepfer

может он квасил