Виталик Ром.

Откуда берется дежавю?

Ответы
Любовь Ткачёва

Незрелость коры головного мозга или перенесенная травма, в связи с чем нарушается передача нервных импульсов. Примерно так.

Виталик Ром.

Эммм, к счастью у меня травм никогда не было и кора уже зрелая) а все таки случается иногда

Любовь Ткачёва

Это всего лишь одна из гипотез возникновения дежавю. Кто ж знает наверняка, что там такое в голове творится.

Мирослава Солнечная

Из прошлых жизней и путешествий во сне 🙂