Серик Амиров

Депрессия это усталость +лень?

Ответы
Лю
Людмила

Лени в депрессии не должно быть. Это усталость души от модальных страданий. Лени и так хватает без депрессий!

Л Т

Лень тут не причем совсем. Это состояние вызванное психологической травмой. Лечится психотерапией

Елена

Это страшно. Я до сих пор не знаю, как я из нее выкарабкалась... Говорят у меня были мертвые глаза....

Наташа Белугина

Это болезнь мозга. У Вас зубы болели? Лучше флюс, чем понимание своей бесполезности и ненужности.

Со
Софа

Депрессия не признак слабости - это признак того, что вы пытались быть сильным слишком долго....

Со
Софа

Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы! 🌹

Серик Амиров

Так выпьем за кибернетику;-)

Юлия Пак

Депрессия не признак слабости — это признак того, что вы пытались быть сильным слишком долго.

Жанна Жунусова

Депрессия это,конечно,в первую очередь болезнь. А лень или полная апатия эт совсем другое

Elena Herbaut /париж

часто это когда погряз в проблемах, а выхода долго не находишь

Кадрия Гизатуллина

Скорей всего накопление проблем и одиночество!!!

Серик Амиров

Одиночество в первую очередь

Лара

Депрессия это неверие в хорошее и разочарование

Рая Иванова

Это реакция организма на сбои в обмене веществ.

Рая Иванова

Что означают эти три символа?

Рая Иванова

То есть одобрен в согласии

Елена Журавлёва

Нет, это болезнь от отсутствия радости в жизни .

Га
Галина

Депрессия - это диагноз из области психиатрии

Га
Галина

Нет, я врач другой специальности. А насчет психолога вы не правы - это не врач. Депрессию лечит психиатр.

Анна Берг

Депрессия- не повод для шуток, это-кошмар

Нина Башкина

Это попытка справиться с проблемами

Яна Хурранова

Это постоянный стресс и усталость.

Надежда Наумова

хроническая усталость и инервы

Фима Задунайская

усталость от жизни и лень жить.

Ольга Велева

это нехватка внимания и любви

Раиса Кривошеева

Нет! Просто неверие в будущее