Лейсан Хафизова

Что тaкое нaстоящaя усталость?

Ответы · страница 2
Б. Татьяна

Когда приходишь домой, заваливаешься спать, не помывшись, а утром не слышишь будильник.

Нина Тихонова

Я не думаю, что делиться проблемами - это корректно. Нужно делиться хорошими новостями.

Татьяна Воронкова

самая ужасная усталось-эмоциональная. когда кажется,что все против тебя и выхода нет

Галина Серебренникова

усталость есть физическая и с ней легче , а вот когда моральная, то пора к психологу

Валентина Бабино

Если спрашиваете, значит она к Вам не приходила. Дай Бог и не знать, что это такое.

Диана Чебан

это когда в огороде работаешь после этого не чего не хочется вот это усталость**))

Лариса Ильичёва

Это, когда тебе уже ничего не надо, лишь бы дойти до кровати и упасть в небытие.

Кристина Войкова

А ТЫ ЧТО,НЕ В КУРСЕ?СХОДИ НА ЗАВОД ИЛИ В ШАХТУ ПО РАБОТАЙ С ГОДИК,УЗНАЕШЬ!!!!!!!!!!!

Гузель Яруллина

Это когда уже на ногах не можешь стоять от усталостию Хочется лечь и заснуть

Карина Стратиенко

ЭТО КОГДА НЕХОЧЕТСА НИЧЕГО КОГДА ГОВОРЯТ А ТЫ В ОТВЕТ НЕ ИМЕЕШЬ СИЛ ОТВЕТИТЬ

Изабелла Рожкова

Настоящая усталость по-моему, это когда НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ и НИЧТО НЕ РАДУЕТ

Юрий Юсупов

Это тогда когда добираешься до постели и падаешь в неё и мигом засыпаешь!

Лариса Ведерникова

думаю это когда мозг спит -отказывается даже шевелится не точто отвечать

D J

Скука, когда человек устал, ему скучно ,нужно чтоб он был всегда активный!

Мария Довгонь

когда где упал, там и уснул, а через мгновение будят и уже вставать надо...

Наталья Косцова

это когда тебе трудно даже пошевелиться и не хочется ничего, кроме покоя

Tanya Volkova

когда упал и не понял как..ну имею ввиду спать)очнулся а прошли уже сутки.

Надежда Логунова

после работы приходиш домой и засыпаешь рямо на поороге пока разуваешся

Джамиля Садыкова

когда ничего не интересно и мечтаешь только о горизонтальном положении

Steve Chen

усталость то бывает разная : от работы , от детей , от жены , от жизни и ....