Hurricane Girl

👏Произошла очередная геополитическая победа.
Финляндия объявила о намерении разместить у себя 15 военных баз США.
А как же цели СВО…🖼

Ответы
Алексей Романов

США наши партнеры. Так было в первую и во вторую мировую войну, с британцами Россия воевала против Наполеона. Было пророчество что Китай заберет Российскую территорию Сибири до Урала, но наши партнеры нам помогут. Сильная Россия необходима для Западной цивилизации для сдерживания Китай. Как сейчас США "помогают" Украине, так же потом помогут России. Германия помогала СССР перед второй мировой войной больше (в том числе продавая вооружения и оборудование) чем сейчас помогает России Китай, но в результате произошла война СССР и Германии, а США и Британия стали союзниками с СССР. Это продолжение политики Римской империи - разделяй и властвуй.

Hurricane Girl

Да никто рашке помогать не будет. Так китай итак почти захватил

Вадим Аскаров

Финны предоставляют места базирования для всех родов американского оружия — сухопутных сил, ВВС и ВМС. Американские базы разместятся по всей границе с РФ — от Лапландии до южного побережья Финляндии на Балтике — и в целом охватят всю территорию Финляндии.

Игорь Пестриков

дятлы. за сутки с России имели 2,5 миллиона евро, а теперь в жопе сидят. обломали с рыбалкой. 10 лет ездил, хотел судака поймать. А в Карелии с первого раза поймал. закрыли границу. дак это не в первый раз с 1918 года проходили. Напугали ежа голой жопой.

Алексей Забавников

главное - чтобы Украина не вступила в Нато - Вы на карту смотрите - от Харькова до Москвы сколько и сколько от Финляндии. А это и Прибалтика вступила - мы за всеми не угонимся. Дело в уровне опасности

Hurricane Girl

А покороче нельзя?

Алексей Забавников

)) хорошо..я просто очень общительный и меня беспокоит, что у Вас только грустные мысли.. о стране и вообще.. У Вас же что то радостное было же в нашей стране.. Вы же в детстве ходили в лес с родителями за ягодой..грибами, в танцевальный кружок.. хоровой, а спортом ..неужели не занимались..Буду короче писать, если увижу, что Вас хоть что-то радует в этой жизни)).. Я, например в худож школу ходил - там..когда овет и тень угадал цвете - вот восторг просто, и в лыжную секцию ходил в школе еще.

Алексей Забавников

опять сбой.. А как Вам такое - Вы спускаетесь с горы..впереди еловая ветка, с огромной шапкой снега.. Вы бьете по ней палкой через себя, через голову..оглядываетесь.. и ..Вашего товарища не видно.. и ..слышна только...его ненормативная лексика..но потом он счастлив и Вы помиритесь))

Hurricane Girl

Иди на хуй

Алексей Забавников

Ооо..да у Вас есть эмоции, оказывается. Растормошил я Вашу душу. И Вы решили меня, мужчину, удивить знанием таких оригинальных матерных слов? Да хоть тысячу их произнесите. Без личного общения ..просто в инете можно говорить ЧТО УГОДНО И КОМУ УГОДНО .. А вот пословицы то хоть наши знаете? "От любви до ненависти -один шаг".. Извините, я Вас обидел?. Но не оскорбляйте тогда никого (других - меня можно, я просто счастлив).

Александр Цырульников

Да не как! В Прибалтике уже более 30-ти лет стоят базы США, возле самого Питера. И не чего. А здесь вдруг возбудились за базы США в Финляндии. А СВО, уже не куда не деть. Нужно доводить начатое до конца!

Hurricane Girl

Давно нужно было прекратить, но плешивое чмо не остановится

Александр Цырульников

Прекратить не получится! Это будет значить, что плешивое чмо обосрался! А он такое, да ещё перед выборами, не когда не сделает.

Мое Имя [ I'm The Man ]

аха.....теперь я понял почему здесь кацапы вопят мы на америку и надо пойдем, етож будет рядом
....так им слабо долететь до сша, етож 8-12 часов лету, могут и не долететь .......их поемеют уже на пол пути😆

Hurricane Girl

А есть на чем лететь?)

Мое Имя [ I'm The Man ]

кукурузники 😄

@Лек©Ей

СВО не связана с Финляндией. А лечь под НАТО, отдав свой суверенитет трудно назвать геополитической победой, даже с натяжкой. 🥱

Hurricane Girl

Как ето не связано? Хуйло же хотел чтобы ната не расширялась, а она не только расширилась, но и базы свои ставит

@Лек©Ей

Неее… чтобы нато не было на окраине. Для этого и сво. А фирики сами потом опомнятся и погонят нато. Не передергивай😉

Слава Лунев

Вот такие гандоны и продают страну. Вас бы всех забугор и едреной бомбой при голубить вот это было хорошо.

Hurricane Girl

Напиши хуйлу чтоб меня в загнивающую гейропу отправил, с радостью съебусь

Слава Лунев

А ты пидораска пешочком дойди можит ещё на сваю жопу найдёшь приключения

Hurricane Girl

Когда за хуйло помирать поедешь?

Слава Лунев

Я уже там

Hurricane Girl

Тогда здоров'я загиблим

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так у Вовы и байдена договорняк по ходу.Слишком все в интересах США делает,а лапшу вешает вате о враге

Владимир Литвин

При размерах Финляндии, лишь один вопрос: где фины жить будут?) 12, больше не влезет 😆

Владимир Литвин

Дошло. Прямо на базах и будут)

Alina Nn

👏 по логике - наверное сейчас СВО переместится на территорию Финляндии😂😂😂😂

Ego Musicus

Заметил нынче женщины чуть ли не поголовно интересуются геополитикой☺️

Hurricane Girl

Большинству приходится, когда их чмоней не хотят менять или отпускать домой

Ego Musicus

Что за чмони такие?

Hurricane Girl

Чмобилизированные

Ego Musicus

А почему они что?😲

Стас Карпов

По ходу вот ответ на ютубе.

Николай Беляев

🖼Американцы никогда не успокоятся пока ни упокоятся.

Александр Рузметов

Что ни сделает это чучело, все у него получается через жопу.

Язва Сибирская

Молодцы хоть таким образом но плюнуть прямо в рожу путину

Vladimir Medved

Ну че за волнение? Усе идеть согласно Генерального плана.

Yo
Yorgis

Сразу после Украины порешаем эти вопросы. Не волнуйтесь.

Yo
Yorgis

Ну сосете вы, а мы вас уничтожаем и хотим покончить с вами полностью.

Hurricane Girl

Рашисты хотят уничтожить рашистов. Классека

Yo
Yorgis

И мы вас уничтожим. Потому сто мы великая нация. А вы всего лишь украина.

Hurricane Girl

Я Украина? Хуясе какая честь) Фантазируй дальше, чмо

Yo
Yorgis

Ты жалкое отребье навсегда потерявшая родину. Украины больше нет, только могилы идиотов будут напоминать о тупом народе которого как мусор уничтожил Байден на пару с зеленским.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У Вовы походу такие цели и были - действует как иноагент

Салимжан Салходжаев

Так они Ленинградский военный округ откроют в ответ

Hurricane Girl

Лол

Салимжан Салходжаев

Скорее ЛВО

Константин Малахов

товарищ Сталин лопухнулся, но ВВП исправит(надеюсь)

Hurricane Girl

Опиздюлится еще больше

Константин Малахов

землячке верю безоговорочно!👍😆