Цветочек Аленький

Если не знаете, что купить девушке, скажите ей будто уже купили подарок и предложите ей поотгадывать. Она перечислит то, что хочет... Пригодилось ? 😁

Ответы
Вадим

Ваша девушка любит цветы, а у вас только алмазное колье? Делать нечего, подарите ей алмазное колье. Вдруг она любит не только цветы?

Цветочек Аленький

Ну кто же откажется от алмазного колье ? 🤣👍 Если, только, у нее их уже десять штук и ей захотелось разнообразия в виде цветов...

Павел

Конечно, теперь у меня ипотека, кредит на авто, кредит на дачу, кредит на 13 айфон и кольцо я тоже купил таки. Спасибо, чо!!!

Цветочек Аленький

Красиво жить не запретишь...

Павел

Это если последовать совету, пока без договора этих обхожусь😂🤣

Цветочек Аленький

Так где ваша смекалка ? Ее дело перечислять, а ваше дело выбрать , что то одно, вам подходящее.

Павел

У нас все хорошо, и всё что надо присутствует без плсредников😂🤣

Алексей Мелихов

Нет. Ни какой косвенной речи. Скажи чего хочешь, получишь. Если "ничего не надо" то ничего не будет

Цветочек Аленький

Когда это девушкам было ничего не надо ? Рада, что у вас неограниченные возможности...

😷M
😷Mоlchun🤐

Лучше деньги. Она никогда не скажет, у меня уже есть такие деньги и мне не нужны точно такие

Се
Сергей

Хороший совет. 👍Но она может перечислить то что мне не по карману тогда как быть?😄

Цветочек Аленький

Чуткая женщина, не должна поставить мужчину в неловкое положение.😏

Се
Сергей

Согласен но это если она умная и не меркантильная

Цветочек Аленький

Есть смешная поговорка на эту тему- видели глазки, что брали, теперь кушайте, не полопайтесь...

Се
Сергей

Или "кушайте не обляпайтесь!😉"

Цветочек Аленький

Так что когда говорят, зри в корень, это не всегда буквально...Иногда это о душе...

Се
Сергей

Согласен!👍

Николай Дубинин

...лучше подергать тигрицу за усы. В любом случае будет помнить о том всегда

Алексей

Это один из пунктов, многотомника инструкции по обращению с девушками...

Бахром Курбонов

Думаю лучше без поговорки покупать подарок чтобы она не ожидала такого

Бахром Курбонов

Но я так считаю не знаю как другие мужчины

Камилов Камил Хамзаевич

А вы отгадайте какую книгу я вам собираюсь сейчас подарить!?🌹 😌☝️

Цветочек Аленький

О всех созданиях- больших и малых. Джеймс Хэрриот.

Камилов Камил Хамзаевич

вот у меня есть три книги с этим названием 🖼 какую послать вам?

Цветочек Аленький

Благодарю вас за благородный порыв и предлагаю попить со мною кофе...☕☕🍫

Андрей Крамер

очень но у меня столько нет, да и в бюджете страны тоже, что делать

Цветочек Аленький

Со страной все понятно. А дама в чем провинилась ?

Андрей Крамер

не в чем просто так, если ей деньги важнее чувств но не х... такая дама.

Цветочек Аленький

Да уж... Торгово рыночные отношения...

Андрей Крамер

а что сделать сейчас все такие на первом месте не человек а бабло и это плохо...

Цветочек Аленький

Согласна, плохо, но любовь есть... Вот найти ее не просто.

Сергей Шувикин

Класс Вот она женская хитрость пригодится Спасибо

Ле
Леонид

Пользовался уже раньше. Не всегда, но работает.

Цветочек Аленький

Ну, что поделать, иногда бывают сбои... 🤷‍♀️😄

Ле
Леонид

Уж такие вы хитрюги))

Цветочек Аленький

Да уж, лёгких путей не ищем... 😄

Ле
Леонид

И усложняете жизнь любимым.. и не только)

Цветочек Аленький

Поверьте, мы не со зла... 😁

Ле
Леонид

Данет, конечно. Это игра гормонов)))

Ле
Леонид

🌷

Скиталец

зачем гадать на кофейной гуще легче её купить

Цветочек Аленький

В каждой избушке, свои погремушки...🙂

Иван Пантюхин

А если потом не получится купить , что тогда ?

Цветочек Аленький

Меняем девушку на более адекватную...🤷‍♀️

Цветочек Аленький

Значит, ищем возможность дополнительного заработка ! 🙂

Иван Пантюхин

Как то не понятно , начали с девушки , а перешли на заработок , успеете ?

Цветочек Аленький

Если искать новую девушку , это плохо. Значит , надо зарабатывать на прежнюю с удвоенной энергией...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Надо понять девушку и ПРИЯТНО её удивить.

Цветочек Аленький

Говорят, что это целая наука ! Но кто освоит, будет приятно удивлен и вознагражден... 😉😄

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Абсолютно согласен с вами.

Валерий Герасимов

- Мерседесик????..Бээмвэсик????...Поршусик????

Петр Напалков

Разве может быть хитрость в отношениях

Цветочек Аленький

Ну а почему немного не поиграть ? Жизнь и без того, очень серьезная штука...

Петр Напалков

Игра меркантильная получается.

Цветочек Аленький

Ну а где же лёгкость ! Полет фантазии !?

Петр Напалков

Ну вот не вижу в материальных делах полёта.Если только купюры с крыши разбрасывать.

Юр
Юрил

Ахренеть..Где столько денег взять ????🤔

Лили

😂😂😂😂😂

Цветочек Аленький

Я в вас верю ! Вы справитесь !

Анатолий Муйтуев

Для нее достаточно и веника из сорго...

Анатолий Муйтуев

Чтобы подметала свои желания и в урну...

Я-
Я-Искал-Тебя

ща,лучше не беспокоить тёмные воды😏

Я-
Я-Искал-Тебя

наконец то хоть одна теперь нашла повод по чаще посещать сей ресурс))

Цветочек Аленький

Особенно сейчас, когда нахожусь на больничном, с сезонным гриппом. 😏🤧😷

Я-
Я-Искал-Тебя

ни чего,ты дева молодая ,выздоровеешь быстро,а потом снова осень прогулки и целая жизнь)

Цветочек Аленький

Как же красиво сказано ! Живём дальше...

Я-
Я-Искал-Тебя

осталось реализовать это)