Запомни и запиши…
Ты должен помнить, чтобы жить.
Ты должен жить, чтобы помнили другие.
Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней.
Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот.
Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой!
Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь.
Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела.
Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии.
Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе:
«Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ.
тебя наверно в детстве обижали что ты сейчасрешил в инете языком всем отомстить?
лопатой тебя слуга сатана надо угостить
У меня собственное мнение по поводу вышесказанного. Владимиру– спасибо за ответ))
ну вас тупых сек тан тов нафиг
Обычно грубости возвращаются бумерангом
это нормально -можно стать хоть кем-почему люди по професии большие должности-вот и вопрс-а если хотите стать царевной товы хотите чтобы вас уважали и любили и так далее
это уже раздвоение личности. на шизу смахивает .будьте осторожны .у меня такое бывает только с длительного запоя .белочка в просто- народии .
вы путаете, я ж не Наполеон. Вот если бы он-это шиза, точно)))
царевна знаете-ли тоже не слабо .
а у Вас царя нет в голове? А так не скажешь..))))
я сам себе царь и вообще не люблю монархов .
Это не беда, главное, что у вас хоть кто-то есть в голове. Вы даже должны радоваться, что это царевна, а не бичара какой-то...
интересно, интересно, надо бы заглянуть туда, что за царевна у Вас в голове, хочу познакомиться с ней!
Для начала неплохо .,, Осталось малость .!!! Взять корону и Царство . Или царька - на худой конец .,,,,,
Точно не знаю, все по слухам, а новости не смотрю года 2 как уже. Надоело.
Я все новости читаю - в Интернете - Бегущая Строка .,,, за одну минуту - все мировые новости . Пороженко зделал в С Ш А официальную просьбу . Ввести воска Н А Т О . В Украину .,,, для охраны Границ от фПидерации .,,,,
Ок, по мне – все что поспокойнее. Мама у меня насмотрелась про Украину теперь лежит после инсульта, уже 8 м– цев
Я ТВ -- не включаю 3 года .,, Мне красная пропаганда не по нутру .....
Будем ждать перемен .,,, пока .,,,
в голове не должно быть царей-дураков или занеженных царевен, а ясный ум и работающие мозги.
даак это сколько угодно))). куда не плюнь - царь....да царевна...каждый сам себе на уме )))
это поддержка или...??))))
Марина!!! с благодарностью.. от души! ))
Разумеется, кто хочет, чтобы в голове копошился индивидуум другого пола
А у меня сегодня время произвола :(царь в голове...отрёкся от престола.. 
Да как-то тихо сидят..))
:Dага.
глядишь, миром все закончится))
Да помирила всех...пора завтракать..))
только тебе известно , что у тебя в голове, а может просто тараканы)))
Это максимализм, что вполне нормально, когда ставишь высокие цели.
Не раз меня выручал, кстати)
Раньше да, а сейчас все высокие да и не очень цели не ставлю.
Иногда просто хочется отдохнуть, всегда их ставить очень тяжело.
ЕСЛИ ЦАРЕВНА-ЛЯГУШКА, ТО СЧАСТЬЕ ОКРУЖАЮЩИМ, ЕСЛИ......, ТО ГОРЕ !!!!)))
фу..в голове лягушка..брр)))))
шкура сьемная зеленая, скользкая, рот до ушей, на носу бододавка. не, моя другая!))))))
моя хорошая! и...хорошенькая))))))дай, я тебе, милая, кокошник поправлю))
я правда без царства и дочку в честь царицы назвал (дочь Петра1)
С чем вас и поздравляю. И как Вы с ней уживаетесь не ссоритесь ?
я ее поругиваю, когда не правильно мозги мне варит))))))
Я так думаю нужно отправить на кулинарные курсы)))
чтоб она из моих мозгов деликатесы ваяла?)))))))))
а, еще и трехярусные!))))))
Обязательно и с ягодами цветочками и зверушками)))
ой как же у меня там будет замечательно!)))
а если у кого звон в голове,то это может быть с похмелья!... 
нет звона, есть царские покои))))))
В покоях царских потчует царица,на ложе золотом в тоске она томится...
А то!!!... 
Обычно говорят. Без царя в голове! А с царём. Умалчивается!
Кто же не хочет потрогать царевну,если она даже и с усами!
Ну, это видеть надо. Заглянуть в голову не пробовали?
))))!!!!есть же хорошие ответы! спасибо))))
Пощупайте ,на макушке корона не прорастает?
да, звездит! спасу нет))))))
придёться пилить.Или подождём.Может само засохнить и отпадёть
