Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Если у кого царь в голове, то у меня царевна?

Ответы · страница 3
Rostislav Stranikow

главное что бы не менингит

Rostislav Stranikow

в противном случае это проблема

Андрей Козлов

ИНТЕРЕСНАЯ ИНТЕРПРИТАЦИЯ

Андрей Козлов

как хочешь. ты хозяйка положения........

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

ой, да ладно.. все мы здесь на равных

Андрей Козлов

потому ты здесь...........

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

а я вот многоточие не понимаю, придется и Вам писать понятней

Андрей Козлов

многоточие.как подтверждение мысли. утверждение. распространенный в правописании

Данила Цветков.

ага повелительница пурги?

Нина Уколова

Главное что бы хорошая....

Нина Уколова

Марина ,значит морская ,красиво...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

я рада, что меня так назвали)))

Владимир Илюхин

Розовый цвет нравится)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

не, она у меня золотая))))

Владимир Илюхин

Дай бог - золотой царевны)))

Нурлан Жумагалиев

Ум, мозг - мужского рода

Нурлан Жумагалиев

Тогда у Вас царевно в голове

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

у меня-она моя и сама такая же

Андрей Ерёмин

Но кожу еще не сбросила

Андрей Ерёмин

Но рано или поздно придется

Андрей Ерёмин

Вот и призналась! А есть кому поцеловать?

А Л Е К С

Царевной женского рода

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

а она бывает мужского рода?

Юрий Пилецкий

Александр Королёв

А может королевишна!!!??

Александр Королёв

Хотелось ба проверить , дабы не ошибиться, а то может быть ишшо прынцеса

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

)))))как проверять будете?

Александр Королёв

Я что похож на прверяющего???

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

а написал, цитировать?)))))

Александр Королёв

Значит сдал сам себя, не зря говорят" язык мой враг мой"

Леонид Литвин

СВОЮ ЦАРЕВНУ ЯПОТЕРЯЛ

Леонид Литвин

Я ПОТЕРЯЛ НЕ В СМЫСЛЕ ПЛОХОГО...ТАК СЛОЖИЛИСЬ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

и уже ничего поделать нельзя?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

жаль. так бывает. Держитесь, вы же мужчина.

Леонид Литвин

НУ КОНЕЧНО.ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ЯЖИВУ В ДНР.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это Донецк? Я новости не смотрю, ненавижу распри и войны, уж простите.

Леонид Литвин

ДА,ЗДЕСЬ НЕ САХАР.НО В КУРСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВСЕ.ПРОСТИТЕ,ЭТО ТОЖЕ МОЁ МНЕНИЕ.

Петр

Ясно, что без царя...)))))

Петр

Лучше так... Женщина с царем - опасна.

Петр

Конечно ! Она да ещё и царь... С ума сойдешь...)

Любовь Матеюнас

А У ДРУГИХ-ТАРАКАНЫ?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

не проверить никак, только про себя говорю)))))

Сергей Хайрулин

Ну вы важная какая!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Если Вам не трудно)))) Только я не делаю его много, небольшой казанчик. Заранее Вам спасибо!

Сергей Хайрулин

Здесь надо соблюдать пропорции. В зависимости от того сколько хотите сделать,берете рис,лучше твердые сорта. Сколько берете риса по весу,столько должно быть по весу очищенной моркови! Сначала нарезаете лук,можно крупно,наливаете растительное масло в казан. Масло должно быть много! Хорошо его подогреваете и бросаете лук. Когда лук хорошо прожарится, ложите мясо(баранина или говядина) предварительно нарезанное на средние куски. Все это жарится на сильном или выше среднего огне. Посолите.Можете положть немного зиры,если у вас такая имеется. Если нет,то немного черного молотого перца. Необходимо перемешивать! Не обращайте особого внимания на то,что лук может прилипать ко дну казана. Мешая, старайтесь отделить его от дна. Когда мясо начнет покрываться коричневой корочкой,налейте воды,примерно третью часть казана. Когда вода закипит,попробуйте на соль. Соли должно быть с избытком! Затем высыпаете в казан предварительно нарезанную морковь. Когда вода снова закипит,немного убавьте и пусть все это кипит минут 10-15. Огонь должен быть средний или ниже среднего,но, что бы нормально кипело. Здесь есть два варианта. Можно все перемешать,или не перемешивать мясо с морковью. В одном случае плов будет желто-коричневого цвета,в другом белого. Я предпочитаю белого цвета. После того,как пройдет 10=15 минут,надо засыпать предварительно хорошо помытый рис,равномерно распределяя его по поверхности казана. Вода в казане должна покрывать рис, где то на1-2 см.не более.Если мало, добавляем,пробуем на соль.Если соли недостаточно,добавляем. осторожно перемешивая рис,что бы не потревожить нижний слой. Теперь, ни в коем случае нельзя перемешивать содержимое казана! Убавляем огонь,что бы вода не сильно кипела. Здесь важный момент! Необходимо,что бы вода выкипела! Это и внешне можно увидеть и также необходимо проверять,протыкая ложкой содержимое казана. Когда вода выкипет,протыкаем ложкой три отверстия и наливем туда по одной полной столовой ложки воды. Затем заравниваем отверстия, убавляем огонь до самого маленького,закрываем казан плотно крышкой и оставляем в таком состоянии на 45 минут. И все. Если вы делаете с белым рисом,то ,перед употреблением необходимо все содержимое казана перемешать. Пропорции:Лука,масла и мяса должно быть много.по крайней мере я так делаю.А так,на ваше усмотрение.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Спасибо Вам огромное за подробный рецепт! Плов я обожаю, всю жизнь прожила в Казахстане, очень люблю и привыкла к их блюдам. Плов люблю белый, морковь чтобы была в нем яркая! Делаю примерно так же, но не всегда получается как хотелось бы. У дочери стал он получаться как только ей тоже так подробно рассказала повар одной столовой. Спасибо, как буду его готовить, всё постараюсь учесть и дай Бог все получится. Вам удачи и всего самого светлого!

Сергей Хайрулин

Как сготовите,скажите как получилось.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Конечно)))) думаю, при таком подробном описании должно все получится))))

Alex Skobar

ну хоть не кончита

Alex Skobar

Кончита Вюрст гугл в помощь

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

пусть лучше царевна будет)))))

Денис Сергей

А может королевна?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

не. у нее корона! а у меня кокошник)))))))

Борис Артемович

А, может, Баба Яга?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А у б.Яги что на голове? дранная тряпка! а у моей девушки кокошник. Дай, милая, поправлю тебе его))))

Борис Артемович

Так в голове или на голове?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

у меня в голове она. у нее на голове кокошник)))))

Сергей Тычинский

Не много ли корон?

Сергей Тычинский

Это лучше,а то кругом одни царевны,королевны...примадонны.

Илья Иванов

Тараканов строит?

Илья Иванов

Умная какая у Вас королева.

Vasili Sadovnikov

а у меня болото. 😄

Vasili Sadovnikov

да стараемся не утонуть в этой суете.хотя тяжело поспевать за молодыми.