Es
Eslaйff

Падший, граф Дракула, - как Вы думаете, - вымышленный или реальный персонаж?

Ответы
Мистер Грей

в истории такой человек существовал, его зубы напоминали клыки и он пил кровь животных вроде как..

Es
Eslaйff

пишут, что этого не было с ним, просто он был очень жестоким и коварным человеком...

Мистер Грей

ну я особо им не интересовал, просто заю что он действительно существовал

Es
Eslaйff

я открыл с поисковике инфу о нем, оказалось, не то, что мне было известно ранее....

Мистер Грей

ясно, может тоже почитаю на досуге