Парапампам

Что больше будоражит воображение?) Лёгкий сарафан в пол, струящийся и скрывающий заветное, или все наружу и в облипку (короткое платье по самое не хочу, глубокое декольте)?🤔👗👠

Ответы · страница 2
Константин

Второе. Тело у всех есть, воображение будит представление о поведении, выраженное в одежде.

Капля Радуги

Любимые штаны и не менее любимая свободная туника с самыми любимыми и удобными сандалями

Олег Петров

Если со вкусом ,по фигуре и без пошлости все смотрится сексуально и притягивает взгляды.

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Стол бильярдный будоражит воображение.Сколько ему лет,вы с ним не расстаетесь никогда)

Парапампам

Ему много лет)) но фото с ним по другой причине 😉 рядом с ним единственное большое зеркало на работе

Эд Шарапов

самая красивая одежда для сексуальной девушки - это отсутствие одежды ..даже трусиков...

По
Поговорим?

смотря на ком... кому что к лицу... и телу... да в принципе пофиг, если воображение есть....

Al
Aleksandr

...в сарафане будоражит воображение... а в коротком рука тянется уже потрогать...😊

Наталья Прекрасная 👸

Если нет содержания платье лишь обертка важно уметь производить впечатление

Парапампам

Понятное дело, что есть ещё куча дополнительных факторов 😉 от умения стоять на каблуках, общего образа до особенностей фигуры, осанки (душу и характер трогать не будем, вопрос о мимолётном впечатлении)

Наталья Прекрасная 👸

Мэрилин Монро немного подпиливала себе каблук чтобы походка была более игривой. Я предпочитаю смотреть в глаза. И там все ясно стоит время терять или вы не подходите друг другу

Виталик Д.

Сексуальным может быть хоть спортивный костюм. Главное- уметь преподать себя

Акакий Акакиевич

Сарафан не будоражит. Должна быть недосказанность. Декольте больше подходит

Парапампам

Ох... наверное и не отвечу....я в обычной жизни крайне редко ношу платья...в основном в джинсах бегаю...дома в шортиках

Акакий Акакиевич

Ну, вот шортики как раз - будоражащий элемент гардероба ) Да, думаю, вам это особо и не нужно.

Парапампам

Главное, чтоб без всяких халатов непонятных...волосы в порядке, лёгкий макияж..не только на работу...

Акакий Акакиевич

ну вот, а говорите - не ответите )) Хотя, правильно, надо поддерживать интригу )

Парапампам

Да ну)) все проще)) я ещё не проснулась окончательно 😂 вот и не ответила сразу

Макс

Сильнее всего воображение. Но, есть и такие у которых фантазия отсутствует....

Павел Моисеев

Некий средний вариант. Не мешок, скрывающий все, и не наряды проститутки

Дмитрий Хлистов

Это вы должны решать!!! Как и в какой одежде вы чувствуете себя на все 100

Олег (Скиф) Мартиросов

Будоражит всё)))от декольте по "не могу", и с всё остальное струящееся)))

Р. М.

По настроению. Мое воображение позволяет дорисовать любое прошлое

Идущий К Горизонту...

Вариант 1, Ань)) Особенно если он немного прозрачный и совсем легкий

Июнька

под настроение. любое могу одеть..но джинсы и футболка-лучше всего.

Владислав Гущенков

конечно короткое платье, чтобы можно было сразу по самое не хочу

Михаил

Люблю короткое , и ношу, но мечтаю о длинном, на свадьбу к примеру

Виталий Афонин

всёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё