Оксана Макарова

Вы когда-нибудь думали или задумывались сколько воспоминаний у вас на руках? именно на руках, да-да.
давайте вспомним сколько на ваших руках было ран, которые зажили, сколько раз вы вытирали ими слёзы то ли от радости ,то ли от печали.
сколько раз этими самыми руками вы держали за руку тех людей, которых может уже нет в живых, или ушли от вас, или до сих пор рядом? сколько замечательных вещей чувствовали эти руки. наши руки тоже всё помнят, и намного больше, чем воспоминания в голове.

Ответы
Камила Мурадова

да и вправду.. читаю и понимаю . вы правы .. но мне все таки кажется что глаза .. а главное сердце помнит большее. ведь не всегда какое дибо чувство можно потрогать . а сердце чувствует все

Герман Горчаков

у меня много воспоминаний,которые я просто игнорирую,и память моих рук здесь не причем,все кто ушел остались в моем сердце

Татьяна

ух ты, как здорово сказано, и правда, море воспоминаний!

The Melody Of The Heart

Прекрасная исповедь.Главное об этом не забывать.

Роман Донич

у человека память писуща исключительно мозгу 🙂

Игорь Шевченко

Спасибо, что загнала в пучину воспоминаний!!!

НЕ
Наталья Евграфова

Пойду сделаю для них ванночки, смажу их кремиком и уложу спать))) Они - просто Умнички!)))

Оксана Макарова

не за что))))))

Ирина Соловьева

воспоминаний в голове однако больше

Валерий Бороздин

да,что сними только не происходило!

go
gotkis

Великолепные мысли! Спасибо!

Оксана Макарова

и вам спасибо)

Ro
Robingood

мне понравилось написанное

Владимир Dj Da Vinci

грузишь

Даша Левенец

ага