Антонина Богданова

В начале и конце его холодно,а тепло в середине?

Ответы · страница 5
Сергей Глебов

Лето в Сибири

Антонина Богданова

Ну посколько мы не в Сибири... 🙂

Вячеслав Мамкин

Не соображу.

Антонина Богданова

Нет,это была подсказка всего 🙂

Антонина Богданова

Да ну,это чепуха! Бывает ну вот такое простое,а у тебя словно заклинило что-то.Дело житейское,как говорит персонаж одной книги. 🙂

Владимир Колесников

ХОЛОДИЛЬНИК

Антонина Богданова

:)Нет.А почему именно холодильник?

Юрий Никишин

мороженное

Юрий Никишин

дай Бог каждому такого папу! молодец он, настоящий отец!

Антонина Богданова

Спасибо за добрые слова! да,я горжусь своим папой

Антонина Богданова

Угу...Расскажите еще что-нибудь,пожалуйста

Юрий Никишин

на какую тему Вы предпочитаете? желательно то, что больше всего Вас интересует.

Антонина Богданова

Добрый вечер,Юрий.Простите,думаете,что пропала куда-то...А я на похоронах была.вот так внезапно позвонили...и вот теперь настроение немного гадкое.Беседовать будем попозже,если вы не возражаете.А если возражаете,я не обижусь,пойму.

Ходжа Насреддин

Земной шар.

Ходжа Насреддин

Но подходит ведь! По полюсам - холодно, а на экваторе, т.е. в середине - тепло. Ну и в недрах - тоже. Если ответ соответствует условию вопроса, то его необходимо признать правильным!

Антонина Богданова

Ну я и говорю,что ваш ответ мне нравится,Но многие ответы мне нравятся,т.к. объясняют,где и почему тепло.Но ведь я конкретный вопрос задаю. 🙂

Ходжа Насреддин

Но и ответы Вы получаете конкретные, которые тоже подходят под условие загадки!

Антонина Богданова

Подходят,но не отвечают 🙂

Ходжа Насреддин

Если подходят, значит - отвечают!

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Трактор ..)))

Антонина Богданова

вот те на! Не поняла вашего юмора 🙂

Зелёный Ио Прынца Даццкого

всё просто - мотор в середине трактора 🙂

Зелёный Ио Прынца Даццкого

ну и ответ ГОД тоже подходит ...)))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Удачи и счастья Вам ..))) !!!!

50 Регион

Год, лето ...

Антонина Богданова

Спасибо,большое! И вам того же!

Тамерлан Ризаев

Бабье лето

Тамерлан Ризаев

Январь-апрель и октябрь-декабрь холодно, а по середине теплые месяцы, правда бывает исключение

Антонина Богданова

Правильно,правильно.Ну загадки строятся по общим определениям

Вячеслав Денисов

Всегда так

Вячеслав Денисов

Я зимой по рукам и ногам чувствую....)))))

Va
Vaysman55

Градусник?

Антонина Богданова

Чуть,чуть подумайте.Я отвечу,конечно,но чтоб не сразу прочли мой ответ другие. 🙂

Ольга Лукашевич

наше тело?

Антонина Богданова

Интересный ответ.Очень! Но..не верный.Но мне нравится. 🙂

Ольга Лукашевич

Скажите, пожалуйста , ответ.

Антонина Богданова

Хорошо.Это год.Вначале и в конце осень и зима,а внутри весна и лето.

Михаил Васкович

В кровати.

Антонина Богданова

Интересный ответ! 🙂 но я о другом

Антонина Богданова

Это год.А в кровати,думаю,везде тепло,если там кто-то лежит. 🙂

Ирина Коваль

календарь

Антонина Богданова

Ну ...по-другому как сказать?

Анатолий Озамбаев

Фи.з.и.к.а!

Антонина Богданова

Да физика вокруг нас и так 🙂

Та
Татьяна

Меридиан?

Антонина Богданова

🙂 Интересный ответ. На самом деле,это ГОД,наш год!

Андрей Маслов

Кого его?

Антонина Богданова

Поразмышляйте.Тем более,я сказала,что вы на правильном пути,т.е. в том направлении ,что нужно для отгадки

Андрей Маслов

День. Сутки. С утра холодно, днём тепло, ночью холодно.

Антонина Богданова

Ну,ну,правильно рассуждаете,только еще шире 🙂

Андрей Маслов

Год. В начале года холодно, в середине тепло, в конце холодно

Антонина Богданова

МОЛОДЕЦ! Все верно!Пять с плюсом! 🙂

Vladimir Tivanov

Шарлотка

Антонина Богданова

🙂 Надо же! Какие только ответы! Мне очень нравятся ваши ответы.Но..не верно. 🙂

Vladimir Tivanov

Спасибо! Я хотел Вас повеселить! И счастлив, что это удалось!

Антонина Богданова

да,удалось,спасибо! Я вот улыбаюсь и улыбаюсь! 🙂

Руслан Курскиев

самовар))

Антонина Богданова

Самовар? Как интересно! Но...нет,не самовар 🙂

Антонина Богданова

И даже не чебурек. 🙂 Это ГОД

Александр Пиришко

я не курю

Антонина Богданова

Я вас поздравляю.Но курение здесь ни при чём.Это год 🙂

Сергей Ширяев

Мужчина!

Антонина Богданова

🙂 Ну да,голова всегда должна быть холодной.Зато все другое у вас тепленькое такое 🙂 Ладно,Сереж,это год.Всередине весна и лето,а вначале и в конце осень и зима. 🙂

Сергей Ширяев

Ну я и говорю,все как у мужчин, в середине-весна и лето,а по краям-сверху-зима,снизу-женщина,а в конце одеяла-осень!

Антонина Богданова

🙂 Интересно! Как вы разложили! 🙂

Сергей Ширяев

Напугал? или заинтриговал?

Антонина Богданова

Интересно всегда,как люди рассуждают.И мне ваши рассуждения очень интересны! 🙂