Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Был у меня вопрос про самые нелепые сплетни, которые вы о себе слышали. Давайте устроим конкурс?)))

Ответы
H2So4

Преподавательница пустила слух, что девочка из моего университета побрилась налысо, потому что лезбиянка, и документы забрала из университета потому же. Девочка не брилась, волосы выпали сами, она перенесла 2 курса химиотерапии, и недавно умерла от рака.
Про меня тоже старые бабки много говорят. Например, что я проститутка и даю всем подряд, что меня каждый день новый мужик в универ привозит (я часто езжу на такси), что я лезбиянка, что я насосала на айфон (какой, мне самой неизвестно, отродясь айфона не было). А всё потому, что у меня нестандартный цвет волос.
Я научилась над этим смеяться или просто не обращать внимание.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не знаю, в реале все проще, все и все на виду...конечно не могу сказать, что люди проникнуты ко мне несказанной любовью, но сплетен не распускают это точно...разве что когда то на работу устроилась и заметила перешептывание коллектива, а так как я дама скромная, то не постеснялась спросить о проблеме, которую они не могут решить на мой счет))оказалось, что пластику сисек и носа делала..нуу..они так себе решили на общем собрании😂........ну а здесь, кем я только не была и вообще я- не я, по ходу...невспаханное поле для сплетников и клеветников..

As
Asen

ну не знаю...можно ли это назвать сплетнями..Приехала в гости к сестре .Она мне с подковыркой заявляет: знаем-знаем, на личном фронте все ок! На мое недоумение сказала: видели твой статус в ВК В ОТНОШЕНИЯХ (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) Я была в шоке.Никогда статусы меня не интересовали и такого однозначно не было. Всяческие попытки восстановить справедливость ни к чему ни привели)) Каждый остался при своем мнении)

Анастасия

Совсем недавно было...на работу прихожу в понедельник и узнаю такую новость, оказывается, я была в каком-то клубе в пятницу, пьяная, вешалась на всех мужчин, да ещё стриптиз танцевала!!! До утра причём!!! А я вообще дома была с семьёй))) оказывается, коллега по работе сплетню такую пустила, чтоб мне досадить))) посмеялись с мужем))) а ей я ничего не сказала) она от злобы чуть не захлебнулась)))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

😄 На спрашке такое часто бывает))) Люди действительно злятся, когда не реагируют на сплетни)))

Анастасия

Да, проверено на собственном опыте)))

Фрост

Ох, чего только не было. Люди старше меня лет на 20, говорили, что я пьяная в дно бегала за всеми по ночному клубу и каждому желающему показывала грудь) на тот момент я ещё ни разу в клубе не была. Что у меня рак и из-за этого спилась и сошла с ума, беременная я каждые полгода😂 ужас, в общем

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ооо) некоторые сплетни походу стандартные))) Например, про пьянство))😂

Фрост

Это проще всего обьяснить) купила бутылку вина на день рождения? Бедняжка, наверно, печень скоро откажет, столько пьёт

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

🤦что касается меня, я то вообще не пью, другого выхода не остается как придумать, что я раньше много пил, а теперь в завязке)))))

Фрост

Верно, люди, которые не получили возможности жить и радоваться, пытаются нагадить остальным)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вот именно, и сами пьют при этом) И не скрывают)

Светлана Коломиец

Мне совсем не интересно даже думать о каких - либо сплетнях и о себе . и о других людях ....Это - негатив , а о такой эмоции нет желания думать ..... чего желаю и Вам ....

Юла

После замужества приехала домой ,через 3 месяца,документы менять ,и узнаю ,что меня выгнал муж за мой скверный характер и еще у меня бесплодие😂😂😂😂😂

Бегущая По Волнам

Был у меня куратор на госпрактике. Общались хорошо, но держали разумную дистанцию. И вот я ухожу на лёгкий труд, а его начинают поздравлять.

Виктория)

Никогда не случалось что бы ко мне подходили и говорили что-то... Думаю я не настолько важный человек чтобы обо мне говорили...

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Самая нелепая?? 🤔 наверное, то что я не могу иметь детей))) у нас люли не понимают как модно не торопиться с детьми))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ога, каменный век, в те годы до 29 и не доживали, вот и торопятся)))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Да и щас что изменилось, в 20 лет дети, в 40 внуки. Дело сделано, можно отходить) А если не получается, залил водкой, отошел в 50)

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Конечно))) ну в 20 еще не беда, некоторые и в 17 успевают))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

У меня подруга детства в 17 родила. Так я ее подкалываю теперь, мол, бабушкой не стала еще?))) математически должна бы уже стать)))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Ну да)) такое часто бывает)))

Светлана Агламазова

Давайте.слышала,что вы пафосный надменный карлик,сбежавший в штаты.и срущий оттуда в чат откровенные провокации.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Действительно, нелепо. Я уж точно не карлик))

Светлана Агламазова

1.46? Гигант?.

Азазелька

Что меня бросил муж с двумя маленькими детьми уйдя к молодой любовнице)))) p.s. детей у нас нет и на развод подала я.

Ол
Оля

что я замуж вышла только потому что вдруг забеременела))) жаль сроки не сошлись))не оправдала надежд и ожиданий

Елена ******

Вы не поверите, но я не слушаю сплетен о себе. А себе говорю-Если за моей спиной сплетничают-значит я впереди! ))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Хорошее успокоение) вы не проверите, но результаты оцениваются по факту, а не по тем сплетням, которые вы "не слушаете"))

Елена ******

Это не успокоение. Я живу по этим принципам!

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вы живёте по принципам, что кто-то должен говорить за вашей спиной, чтобы потом почудилось, что вы впереди?) 😁

Елена ******

Мне не чудится. Пусть судачат. У нас в России говорят-"На каждый роток не накинешь платок..."

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Какое отношение это имеет к тому, что вы "впереди"?))

Мирумир

да вот недавно... что я купила огород, который рядом с моим((( откуда люди берут чушь... просто попи...ть за чаем?

Ириада Роза

Про меня говорили, что я рано родила ребенка, а усыновила его моя старшая сестра, ибо избежать позора...😊

Ириада Роза

Да, да, но нас с сестрой это забавляло...Интересная фантазия у людей, порой бывает....😊

Anna

я уже три года подряд беременна)очевидно, что уже совсем скоро я рожу слона какого-нибудь)))

Елена

Что мне колят специальные уколы, благодаря которым я много знаю и преуспеваю в учебе. )))

Ар
Ариша

Мне регулярно рассказывают о моей беременности. Я не в курсе, но люди же зря не скажут)))

Ирина Цветкова

Что свихнулась после смерти мужа, сама дом подожгла и уехала детей на поезд провожать

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

оооо, я кое-что вспомнил. Одна .... дама на спрашке меня обвинила, что я 3 года назад на спрашке насмехался над смертью ее мужа. На то момент я был на спрашке всего 2 года и никак не мог это делать...

Ирина Цветкова

Это не я. Я здесь с февраля

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Не вы, вы значительно более адекватная.

Ирина Цветкова

Не во всём адекватная, но пытаюсь быть

Ирина Цветкова

Благодарю