Бабай Мазай

Достали с рекламой за конституцию, особенно со статьей про животных.... Эт чо, людей к собакам прировнять пытаются?

Ответы
Василий Сычёв

Все эти статьи . Это всё отвлекалово . Профанация . Власти главное , под всю эту псевдопатриотическую шумиху , протащить одну единственную , ох как нужную им статью . Догадайтесь с трёх раз , какую ? ....Правильно !! Статейку про обнуление . И всё !!

Бабай Мазай

Нет статьи про обнуление... зато есть статья про неподсудность президента после правления.

Василий Сычёв

Я , к сожалению , не знаю как эта статья звучит на официальном юридическом языке . Но суть дела не меняется ." Царствуй Володенька во веки вечные !!"

Бабай Мазай

Да и пусть... кого на его место сейчас поставить можно? Нвального? Жирика?

Василий Сычёв

Вот самое главное заблуждение , это полная уверенность в том что "...Он у нас один такой .. Он незаменим .. " Ошибочное мнение .

Бабай Мазай

Дак предложи замену! У меня есть мысль, но ведь я в партиях не состаю.

Маргарита Ветелкина

Не пытаются а уже приравняли.Раньше за границей были бомжы,а теперь в России.Как собаки,на помойке очереди,за тем что выбрасывают из магазинов,списанный товар.

Ольга........

Не получится.....кроме намордников...надо ещё и миску с едой поставить перед каждым....а иначе толпы бродячих придётся отстреливать...

Гостья

Больше бесят обращения работников Газпрома, прочих директоров с просьбой "давайте сидеть дома"

Бабай Мазай

Особенно этот Бари Алибасов... с советом остерегаться. Ну я по крайней мере хоть "Крота" не пью. 😉

Marina Barischnikova

Людей к собакам приравнять никак, к сожалению, не получится. Нам до собак как пешком до луны

Бабай Мазай

Виллис?

Marina Barischnikova

Ли

Бабай Мазай

*Перекрестился* И давно ты в мире мертвых?

Marina Barischnikova

почему мертвых??? Если умер кто-то с определенным именем, например Иван, то это значит, что все Иваны мертвые??????? Логика однако у вас странная

Бабай Мазай

Нуууу... где я и где логика... а с собаками я с 4-го класса. 😉 всякие были.

Людмила Канивец

А как это проникновенно все излагается по ТВ! И за собак, и за пенсию.. Слушать противно!

Людмила Малина Пономарицына

Это вы так говорите потому,что у вас нет собаки

Бабай Мазай

С собаками с 4-го класса... А вот как к такой статье медведи волки лисы и зайцы отнесутся - ХЗ.

Александр Жук Эстония Таллин

почему пытаются уже прировняли

Анюта Vиктороvна

Собаки больше плюшек получают)

Бабай Мазай

А как же Карлсон?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

людей человеками сделать

Владимир Игнашов

к трудовой...скотине ....

Ирина Дубачева

👍👍🤝

Забава Путятишна

Собаки обидятся

Бабай Мазай

А что меня так много, что на "ВЫ" приходится?

Забава Путятишна

Нет, такой уважаемый))

Бабай Мазай

Да что я тебе плохого-то сделал... То "вы", то "уважаемый"... я шо, начальник, что ли?

Забава Путятишна

А шо нет? А кто зайцами командует?))

Бабай Мазай

Да я их только пугаю...

Ма
Машынька

Собаки лучше.

Бабай Мазай

Вот и будем по конституции одинаковы.

Юр ..Спб

собаки лучше

Бабай Мазай

На вкус?

Надежда Гончарова

Собаки лучше

Марина Мокина

Похоже