Ди
Дикий

всем привет!вот зараза)залез ко мне на плечо(котёнок максимка),а как зовут Вашего питомца?)?

Ответы · страница 3
Ольга Попова

кролик Федька,кошка Муся,кошка Мурка,кошка Белка и 12 безымянных рыб 😄

Лариса Ларуша

Себастьян зовут моего кота по паспорту..а так кличем Бэстиком... 🙂 🙂 🙂

Ирина Филиппова

Тагил. Он оттуда приехал, а по паспорту от Зейтф Заоблачный подарок

Марина Ткач

у меня их несколько:собак Шон,кот Чики и три кошки - Леся,Кыця и Ляля

Елена Рогожникова

Не зараза, с маленькими весело. У меня и собака и кошка, Елана и Боня

Тамара Брумм

У меня шикарный кот рыжий говорят денежный. Умный и хитрый "Рыжик"

Просто Вишенка

звали Крендель...тоже любил со мной общаться....лапками по клаве....

Ок
Оксана

Кошка Виктория,собака Маня, хомяк Зюзя, черепаха Молния мак Квин.

Ин
Инна

У меня нет питомца( есть в телефоне игрушка кота))) его зовут Том

Ин
Инна

Не знаю) у давно не заходила туда

Ди
Дикий

я тоже),меня оттуда Мари выпихнула)

Ra
Rasena

странно...вчера Максимка был на плече другого, вернее, другой....

Ди
Дикий

это мой вопрос,ава или эта(моё фото),либо ава котёнка(перси)

Елена Шрейдер

мою ЛЮСЬКА .тоже по клавишам лапкой долбит мой пальчик ловит 😄

Елена Шрейдер

люблю её козу эту .она даже с аквариума пытается порыбачить

Ди
Дикий

кто ж их не любит))))с утра даже будят)

Татьяна Полосина

Сима....ей в новом году будет 14 лет,а она все еще котят приносит

Татьяна Полосина

Вся родня и соседи с трёх улиц -буквально породнила....Кругом черные коты и кошки))))

Ди
Дикий

так это кошка-героиня))))вот хорошо,что раздаёте,а то некоторые выкидывают ,или топят((((

Татьяна Полосина

Своих грехов на этой бренной земле хватает....Еще и за котят потом ответ нести?Пусть живут и радуют хозяев)))))

Ирина Кудрявцева

Йорик мелкая и славная...Эмили))) Такие они славные - животные!)

Людмила Свиридова

Норвежский лесной Маркиз - большой, серьезный, интеллигент...

Ольга Савченко

Люська,мимишка,(кошки). 4 хомячка и черепаха сухопутная Машка

Роман Николаевич Макаров

Мустафа... Персидский кот,жуткий эгоист и дерзкий хулиган...

Жания )))

Барс Лилейный, он черный потому что, и у него белый галстук.

Марина М

Тихон Изольдович и тоже зараза, прыгает на загривок и все!))

Александр Теряев

Лаврентий, правда он уже не котенок - ему скоро 2 года будет

Ют
Юта

Пятнышко - кошку, Баска - собачку.и ещё 2 щенка - Юла и Дрёма.