Никита Шумилов

Прошлое забыто грядущее закрыто настоящие дарованно поэтому его и зовут настоящим. что думете ?

Ответы
Егор Рукин

Из прошлого постепенно забывается всё плохое и всё незначительное. А самые лучшие моменты бережно хранятся в памяти каждого человека. Грядущее тоже не всегда абсолютно закрыто. Есть люди, которые наделены особыми способностями и могут заглянуть, хотя бы в общих чертах, в будущее многих людей. Таких способных предвидеть будущее людей не так уж и мало. Они есть в каждом поколении. Да и сами мы с помощью анализа и логики можем кое-что просчитать в своём будущем. Ну а настоящее ... Его надо ценить и стремиться использовать эффективно.

Александр

... думаю, .. жить надо сегодня, .... просыпаешься утром в кроватке, глазки открываешь, глядь на календарь .... ждал ЗАВТРА, ... а там опять СЕГОДНЯ

Larisa Katz

В мире нет ситуаций безвыходных...
Все проблемы легко устранить...
Я три способа знаю, как минимум:
Наплевать! На чихать! И Забыть!

Илья Бодин

Прошлое учит нас несовершать ошибок в настоящем,а будущее зависит от настоящего.В некоторых областях есть светлое будущее.

Валентина Мартыненко

Я о прошлом ни чуть не жалею и мне прошлого больше не жаль, а о будущем только мечтаю, хотя живу настоящим сейчас

Аркадий Примин

Согласен... Возьми из прошлого позитивный опыт и строй своё будущее таким каким хочешь видеть...!!!

Valentina Pantazijeva

Думаю, что прошлого забыть невозможно. Грядущее - создаем сами. В настоящем много не заботимся...

Под Солнцем

Не думаю, что прошлое забывается....Грядущее тоже некоторые видят.....С настоящим - согласна...

Алла Тесленок

думаю ты просто всё усложняешь... мы ищем сложности вещей, где истинна лежит совсем простая

Николай Бугаев

И прошлое и настоящее и грядущее нам даровано... только кем? Здесь у каждого свое мнение.

Дайлова Надежда Гомель

Прошлое не забудешь как ни тужься.Настоящим живу .Будущее - будем посмотреть !

Марина ********

Это тоже самое что : не жалей о прошлом ...не гадай о будущем ...береги что есть !

Андрiй Гах

думаю что надо не забывая пошлых уроков живя в настоящем творить будущее

Кнб

Надо и жить настоящим необворачиваясь назад и невспоминая о прошлом

Сибирячка

Не умеем мы жить настоящим. Все всегда мы живем в ожидании чего-то.

Светлана Вилюнова

не живи уныло,не жалей,что было,не гадай,что будет,береги,что есть

Татьяна Добрякова

прошлое не забывается,оно было когда то и настоящим и будущим

Olga Roenko

угу, еще бы надо научиться в нем постоянно присутствовать)

Олег Асмин

я должен согласиться со всем?или только с чемто одним.

Лариса Компаниец

А почему грядущее закрыто ? Всё зависит от человека .