Шаукат Нагаев

Женщина за рулем БОГИНЯ ! Пассажиры молятся , пешеходы - крестятся !

Ответы · страница 26
Svetlana Nik-Pash

100%.....ona vsegda i vezde-BOGINYA!!!!!!

Жена Дракона

ой...смотрите на дорогу

Иосиф Василевский

Да хорошо подмечено...

Иосиф Василевский

Ты машину водишьИ когда даешь в зад лампочка горит7

Ирина Гор

да что вы))я сама 6 лет в автосалоне проработала-и не такого могу рассказать и не только о женщинах))

Ирина Гор

кстати-след вопрос из жизни))

Светик

Я хорошая авто-леди!!!!

Елена Чеботарева

МАРТЫШКА С ГРАНАТОЙ

Ирина Гор

хоть за рулем хоть без-женщина всегда БОГИНЯ!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Мужики ехидничуют!

Татьяна Архипова

Как сказал кто-то на этом сайте, только в России мужики смеются над женщиной за рулем, когда едут в трамвае!

Владимир Асиновский

гаишник в восторге

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

не все и не всегда!

Язвея Незнамочья

неправда ВАША!!!

Шаукат Нагаев

благодаря вашим необдуманным желанием в в будущее смотреть надобно мы с вас пример не брали и работу с машиной и матами тохе и вообще надо быть вам более предусмотрительными о чем раньше думали когда даже наши вредные пивычки у нас отобрали нет и не было у вас своих мозгов

Язвея Незнамочья

от куда столько желчи у Вас молодой человек?))))

Шаукат Нагаев

мне просто очень жалко тех женщин которые ездят за рулем с сигаретой в зубах сигналят ьез надобности матерятся и нервничают не понимая что почти все болезни у человека от нервов

Язвея Незнамочья

ещё рас пишу...НЕ СУДИТЕ ВСЕХ ПО ОДНОЙ!! Я тоже противница таких лиц.

Шаукат Нагаев

такое сплош и рядом да вы и сами прекрассно понимаете что машина - это нервотребеа !

Лада Лада

ты тосно знаешь

Ирина Гор

знаю..женщина всегда должна богиней оставаться..

Дотнара Динеровна

ой, и не говори

Peter Herber

вай вай вай)) обсуждаем девушек за рулем, сидя на заднем сиденье трамвая...)))

Дотнара Динеровна

точно, вот это веселит очень

Владимир

Трамвай? Не не слышал))) Нюта знает про мою машинку)))

Александр Грызлов

Нет водитель

Роберт

Ага

Татьяна Меренюк

Как-то так!)))

Роберт

Ага

Наталья Зуева

оооооооо да

Шаукат Нагаев

конечно ! топько большая часть половина человечества !

Вадим Цыкунов

хахаах....=))

Вадим Цыкунов

чтота я на улицу сегодня не очень тороплюсь узнав о таких богинях)

Флюза Давлетшина

не всегда

Флюза Давлетшина

ну все водители -мужчины матерятся

Танюшка

Да ладно?

Танюшка

А стоило бы подумать перед тем как написать. И делать выводы то что я злая перед тем как не подумать глупо.

Роберт

Я вывод не делаю я просто шутя сказал а вы сразу начали наежать

Танюшка

Я хорошая. Я даю совет. И не наезжаю.

Роберт

Вы ангел

Роберт

Всегда пожалуйста миледи

(((=

нет , ... 🙂

Владимир

В исключительных случаях))

(((=

да уж , если бы не устраивали "тварилки" на дорогах мужики с подрезанием ....

Владимир

Я никого не подрезаю..... От меня и так все шарахаются))) (и лично я тут не причем)

(((=

)))) женщины очень аккуратны ...

Владимир

А сами при этом улыбаетесь)))

(((=

Я улыбаюсь от Вашего .. От меня и так все шарахаются)))

Владимир

Ну конечно))) 20 тонн железа пугают))

Саша Берковиц

ужасно

Саша Берковиц

если тебя ни разу такая богиня не сбивала.

Юля Вагнер

точно:)

Алька Energizer

Сколько у нас верующих развелось!