Шаукат Нагаев

Женщина за рулем БОГИНЯ ! Пассажиры молятся , пешеходы - крестятся !

Ответы · страница 3
Надежда Рычкова

женщины за рулем ужасные водители!!никогда не останавливаются на переходах,прут как танки.им только коляски возить

А. S.

Смотря какая.Некоторые мужики не Боги,а водят авто,что и перекрестишься и больше не сядешь рядом.Все от человека...

Барабаш Татьяна

С первой половиной согласно,а с последующими вызказываниями категорически нет.Сама вожу машину и довольно давно

Светлана

Не скажи, некоторые мужчины поворотник включают, после поворота уже, с такой реакцией им только по полю ездить 😄

Екатерина Сухоцкая

)))) забавно конечно, но я хорошо вожу машину...это значит, что во мне уже так мало божественного... все больше от...?

Марина Гернер

по-моему, сейчас пешеходы крестятся и пассажиры молятся на всех, кто за рулем. независимо женщина или мужчина

Valeria Malafeeva

если есть в твиттере,то читай меня,буду рада) https://twitter.com/MalafeevaLera
или просто задай вопрос )http://sprashivai.ru/Valeria_Malafeeva

Владимир Федоренко

женщина за рулём "обезьяна с гранатой": никогда не угадаешь когда она выдернет чеку и в какую сторону бросит

Olga Pasulka

Незамечала такого . Я тоже вожу мшину , хочу скзать я очень акуратный водитель , это вы мужчины все Шумахеры .

Анжела Метель

Ну мне кажется, что больше ДТП происходит с мужчинами, а не с нами.Так что Женщина за рулём и вправду Богиня.

Игорь Морозов

только вот опускаются на грешную землю, подобные Богини, как правило в одном и том же месте - в автосервисе))

Елена Осадчая

ну почему такое негативное отношение к женщинам за рулём?Некоторые ездят мужики намного хуже,чем женщины!

Любовь Свистунова

женщина вообще везде богиня, кто-то на неё всегда молится, кто-то крестится, кто-то налюбоваться не может...

Вера Леканова

согласна на все 100!когда закончились права, положила их в семейный архив, но это только мое личное мнение

Ольга Деркачева

А Богиня , увидев красный сигнал светофора, прежде всего смотрит в зеркало - не нужно ли освежить помаду !

Людмила Смоляк

Некоторые мужчины утверждают, что женщина за рулем-это обезьяна с гранатой. не знаешь когда взорвется))))

Лана Лана

Сегодня сотрудник ГБДД хотел забрать права,не отдала. Сказала,что подарки не забирают (из той же темы) 🙂

Наталья Загорская

Я сегодня на дороге обратила внимание, что меня пропускают с второстепенной дороги. Что бы это значило?

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Ну вот...Как пьяный за рулём--так преступник, а как женщина за рулём--богиня...Я за гендерное равноправие!

Иноида Френкель

Не правда,я себя за рулем чувствую Богиней,и никто не крестится,а наоборот все любят со мной ездить.....