Шаукат Нагаев

Женщина за рулем БОГИНЯ ! Пассажиры молятся , пешеходы - крестятся !

Ответы · страница 10
Татьяна Шиприкевич

Не рулю. А вообще по статистике у женщин аварийность гораздо ниже

Александр Воробьев

женщина за рулём. равносильно женщина с членом! кому понравится???

Ирина Гарифуллина

Точно,но мне до Богини далеко,не люблю быть за рулём,рядом лучше.

Гузалия Билалова

Ну бывают же и исключения, иногда, пусть крайне редко, но бывают:)

Антонина Завадская

не надоело шутить про женщину за рулем? Нас на дороге уже больше.

Мария Родина

такой вариант мне нравится больчем чем про обезьяну с гранатой:)

Zinaida Sepp

Дмитрий, вы заставили меня улыбнуться своим выражением.Спасибо!

Евгения Рубин - Савина

НЕ СОВСЕМ ПРАДА Я 25 ЛЕТ ЗА РУЛЕМ .А ЧТО ЖЕНЩИНА БОГИНЯ ЭТО ПРАВДА

Ирина Гор

я 10...и дам фору любому мужчине))

Евгения Рубин - Савина

Я НЕ ЭТО ИМЕЛА В ВИДУ ПО ПОВОДУ ПЕШЕХОДОВ И ПАССАЖИРОВ. У МЕНЯ АВТОГОНКИ ВТОРОЕ МЕСТО

Ирина Гор

я свою буцефаллушку тоже для гонок тюнинговала.+30 лошадок))

Евгения Рубин - Савина

ТАК ЧТО ЖАРУ БУДЕМ ДАВАТЬ МУЖИКАМ ВМЕСТЕ

Ирина Гор

согласна)))как же их заводит когда на трассе не могут догнать)0

Алексей Темерев

женщина за рулём,как обязьянка с гранатой не знает куда бросить

Игорь Воронежцев

И знатоки рекомендуют прокладку сменить между рулём и сиденьем

Надежда Иванова

согласна но как водят некоторые мужики им полько на козе ездить

Ирина

ну, не надо.... иная женщина водит машину получше иного мужчины!!!!

Наталья Казанцева

как муж говорит обезьяна с гранатой о какой Богине вы говорите.

A6
Aleksandr_ 666-999

Женщина за рулём- обезьяна с гранатой, не знаеншь-когда бросит.

Валентина Агапушкина

Женщина за рулем не страшнее, чем мужчина, а может и безопаснее

Галина Лабузова

всё нормально, женщина тоже человек, и кстати хороший водитель

Галина Чувенкова

Ну не которых мужчин за рулем и вообще не знаешь как назвать....

Ирина Докучаева

НУ,не всё так запущено..За рулём иногда бывают и чертовки..))))))))

Зинаида Пасечник

многие мужчины не умеют водить машину. посмотрите объективно.

Татьяна

...и то верно, а водитель на другой машине всех богов собирает...