Шаукат Нагаев

Женщина за рулем БОГИНЯ ! Пассажиры молятся , пешеходы - крестятся !

Ответы · страница 12
Валентина Вершинина

Да нет,не все...Есть такие асы,мужиков за шиворот заткнет... 🙂

Андрей Пинчук

не знай, меня парень сшиб, так что я думаю тут уже все равны)

Настя Пашкова

у меня отец погиб тоже из-за водителя мужчины....

Андрей Пинчук

ну тогда тем более, мне кажется что девушка за рулем хоть и медленная и тормозит часто, зато очень аккуратная)

Настя Пашкова

вот взяла и задала этот вопрос и немного получила...но ладно, это ведь спрашивалка...

Андрей Пинчук

а что ты ожидала получить?

Настя Пашкова

просто хотела задать этот вопрос и все....

Андрей Пинчук

поздравляю, ты добилась своей цели, теперь ставь новые))

Настя Пашкова

спать пойду..завтра...перебьются без вопросов неука....

Леся Когайкевич

неправда,я сама вожу машину и могу поспорить что єто не так

Вельзевул (Повелитель Мух)

А есть и другое - женщина за рулём - это обезьяна с гранатой.

@@
@@анна @@

А мужчина за рулем -бес!пассажиры страдают,пешеходы летают

Жамиля Хакимова

Хорошо сказано! 🙂 Тогда я 20 лет с лишним лет уже "Богиня"! :)))

Жамиля Хакимова

Слава Богу,без серьезных происшествий,если не считать мелких,в которых,кстати виновны мужчины! 🙂

Михаил Пузян

А еще говорят что женщина за рулем как обезъяна с гранатой

Тамара Ивашова -Минина

НЕПРАВДА ! МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ ВОДЯТ МАШИНУ ЛУЧШЕ ,ЧЕМ МУЖЧИНЫ .

ОК
Олег Коробцов

Если смотреть с улицы, то машина это клетка, а в клетке кто?

Ира

вот согласна...вот совсем не нужно женщине водить машину 🙂

Ира

ой Лена...если совсем правду...я два раза была в аварии...последний раз просто чудом остались живы...я так боюсь машин...даже пассажиром...я на велосипеде поеду...только не на машине....разве что если на КАМАЗЕ..))))))))

Elena L

ААА...ПОНИМАЮ....САМА ПОБЫВАЛА ТОЖЕ....СТРАХ ТОЛЬКО К 30 ГОДАМ ПРОШЁЛ.....Я РАНЬШЕ ДАЖЕ НА ПЕРЕДНЕЕ НИКОГДА СИДЕНЬЕ НЕ САДИЛАСЬ...НОГИ ДЁРГАЛИСЬ.....НО ЖЕЛАНИЕ ЕЗДИТЬ САМОЙ НА МАШИНЕ ВСЁ ЖЕ ПЕРЕБОРАЛА И САМА ЩАС ЕЗЖУ ПО ТИХОНЬКУ))))

Ира

)))))))))) смелая!!!!!!!!!!...а я не могу перебороть страх...а сначала вообще только садилась в машину...и сознание теряла....просто уплывала куда то...

Elena L

МДА....ЭТО СЕРЬЁЗНО ....КАТАЙСЯ НА ВЕЛИКЕ))))))

Ира

)))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!

Ариадна Колокольникова

среди женщин тоже бывают ассы - не все женщины плохо ездят

Татьяна Мальцева

а я думала, что женщина за рулем - это обезьяна с гранатой))

Елена Лещенкова

Надо крестится,когда едут крутые детки на крутых машинах!

Ольга Гурская

Это определение намного лучше, чем мартышка с гранатой )))

Ирина Веселкова

всех под одну нельзя хотя за Богиню спасибо!С праздником!

Татьяна Пискун

всёравно женщина болие внимательна за рулём чем мужчина.

Pauline V.

Женщина богиня. Но пешеходам и пассажирам бояться нечего

Елена Бицутина

Женщина за рулем - как звезда. Вы ее видите, а она вас нет)))

Марина Балабанова

У нас в Ташкенте сплошь боги и богини машинами управляют!

Наиль Гайзетдинов

не знаю у наз женщина маршрутку водит и машины и не тупят