Татьяна Байганова

Кто и когда построил купол над Москвой и за чем?

Ответы
Степан. Т.

Тюняев - шарлатан, ложь проталкивает покруче многих "предшественников". Да и надоели "академики" несуществующих наук (разве что в мирке шарлаланов). Надо быть конченым дебилом быть, чтобы такую туфту всерьёз воспринимать. И никаких доводов он не приводит - всё бездоказательно и реклама своей "книги" если только эту макулатуру не грех книгой называть ...

Татьяна Байганова

ну конечно выступления на 1 канале на НТВ и статьи в газете Президент - это конечно не достойное чтиво - вперед идти зачем глаза открывать вы по нюху находите то что вам надо - удачи

Степан. Т.

если вы всерьез воспринимаете ту бредовую чушь что он не рассказывал а читал ( рекламируя свою "книгу" слишком навязчиво ) - мне Вас искренне жаль

Vytautas Valaitis

Купол построили относительно недавно. Не более 8 лет назад. Для предотвращения атак климатического оружия на Москву. Есть и купол который накрывает территорию России который был сделан гораздо раньше через него подавляется воля большинства Россиян и их творческий потенциал. Чей заказ и кто исполнитель догадаетесь сами.

Татьяна Байганова

у нас с Вами разная информация на этот счет. Спасибо за ответ

Евгений М.

Для того , чтобы Боженька не видел какой сегодня Путин вступает (из восьми)...с квадратным подбородком или круглым.. А вообще нужно этот вопрос куполизации отдать ГОВОРЯЩЕЙ ГОЛОВЕ Кремля ...Жирику--он его протянет от океана до океана....СИЕ ЗЕМЛИ РУСИЧЕЙ

Татьяна Байганова

Тюняев вам расскажет кто и когда его построил и не надо далеко ходить

Евгений М.

Лучше бы Тюняев рассказал и подсчитал СКОЛЬКО ДЕНЕГ РАСТАЩИЛИ В ОФШОРКИ--КУПОЛОСОЗДАТЕЛИ...ГДЕ И КТО ПОД КУПОЛОМ НАРКОТУ ПРИВЕЗЁННУЮ НА САМОЛЁТЕ ПАТРУШЕВА ПРОДАЮТ...А НА КУПОЛ НЕ ХВАТИЛО...ОТ ОКЕАНА ДО ОКЕАНА

Татьяна Байганова

поняла только материальное может вас интересовать - опять убогость мышления

Евгений М.

Извините МЭМ это ваши убогие размышления - для обывателя. Вы лично читали Рамта " Жизнь и учения мастеров дальнего Востока" Вы прослушали и прочли книгу ЦЕНТР ЭНИО Ростов на Дону Виктора Рогожкина " ЭНИОЛОГИЯ". Вы прочли 15 книг ТАО " Путь вознесения"...Вы прослушали Зеланда...Кастанеда..Манро..Майкл Ньютон..Жданов...и десятки продвинутых и проснувшихся личностей -- а не куполо- застройщиков...

Татьяна Байганова

а вы читали Книга Знания Мевланы? Белую Книгу Хуртака? видимо знаний востока не достаточно для полной информации о бытие. А про купол написал А.Тюняев Власть во власти власти. Просто надо читать еще и передовую литературу Спасибо за ответ

Уральская Рябинушка

Посмотрела все ответы. Верить в сказки-с ума сойти. В одно время тоже все говорили, что цесаревич Алексей и княжна Анастасия Романовы остались живы после расстрела. Вы этому тоже верите? Наивная простота

Татьяна Байганова

то что семья Романовых не растреляна верю так как Алексей Косыгин в правительстве был очень много лет - сын Николая

Уральская Рябинушка

О боже, какая наивность. Вы сами верите в то, что говорите? Всё, дальше не интересно. Без комментов

Александр

Хм... Это Вы по работе Тюняева? Материал интересный, весьма. Читал "Власть во власти власти " Обдумываю.

Татьяна Байганова

да и многое другое мне интересны его работы по клонам и химерам которе официально в начале 2017 года дал указ Обама на продвижение этого

Александр

Одно не пойму - купол есть, если верить,два года назад накрыли, а как с ураганами? Трепало Москву в этом году здорово. От чего он тогда?

Татьяна Байганова

так он не для сейсмических изменений, хотя Трамп в апеле назначил прокурора по расследованию изменения климата в Америке из за купола над Москвой - сама читала эту информ

Александр

Я подумаю...

Татьяна Байганова

это хороший вариант - советую послушать его про рептилоидов и клонов - очень интересная информация

Иг
Игорь

Это всего лишь версия ложных размышлений ограниченного обывателя.

Татьяна Байганова

да да конечно можно всю жизнь прожить засунув голову в песок - ничего не вижу и не слышу - знаю

Иг
Игорь

Зачем так громко и высокопарно? Хотите сами всё это проверить, а заодно и себя испытать в поединке с неизвестностью?

Татьяна Байганова

мне интересно все необчное происходящее на Земле и ищу источники и подтверждения происходящего - и дается

Иг
Игорь

Если пожелаете, то могу сопроводить до одного такого источника.

Татьяна Байганова

у меня есть свои источники спасибо

Иг
Игорь

Не за что.

Степан. Т.

то, что втирает на уши тюняев - бездарная чушь для дураков

Татьяна Байганова

на костер его на костер - вы даже не разделись с крестовых походов так что нваш ответ меня не удивил

Степан. Т.

ЗАТо Вы меня удивили и очень ... и тюняев тоже ... плоская земля с прочей ахинеей и параноидальной отсебятиной - чушь несусветная вообще !!!

Александр Шебалин .

Какой купол?Я только знаю что у неё под землёй творится.

Татьяна Байганова

почитайте Тюняева Власть во влсти власти а купол энергетический уже 2 года стоит

Александр Шебалин .

Спасибо,гляну.

Василий Гусев

Пьяная, что ли ? Никто не строил купол над Москвой, 😨

Татьяна Байганова

смысл в оскорблении? легче стало? новое узнавать конечно не каждому под силу

Konstantin Shutov

Противоракетный зонтик, иначе говоря. Известно зачем

Валерий Герасимов

Узбеки...Не правильно чертёж бассейна рассмотрели...

Владимир Ефимов

Противоракетный купол (60-е годы). Зачем? - очевидно

Татьяна Байганова

можно конечно всему не верить и варится в собственному соку а мне интересн мнения и вводы интереснх людей и конечно СМИ не всегда говорят правуа возможно и не всегда но вот Фулфорд утверждает что прошла такая работа войсками США были взорваны и завалены шахты входов подземный завод где военные обнаружили химер и клонов людей - я всегда его информацию читаю хотя она столь редка

Владимир Ефимов

Неразвитая душа всему верит, как ребёнок всему, что происходит вокруг него...

Татьяна Байганова

везет вам вы уже развились я люблю позновать новое - значит у меня все впереди

Владимир Ефимов

У каждого всё впереди, но каждый идёт по дороге жизни со своего пункта...

Татьяна Байганова

это точно

Сергей Белоусов

Вам лечиться надо , а не в соц.сетях торчать...

Татьяна Байганова

недальновидность и неумение позновать новое - это не диагноз конечно но мне вас жаль...

Момунов Ыманалы

Построили татары это было купол мечети.

Татьяна Байганова

устала рассказывать правду

Момунов Ыманалы

Это правда а правду не доказывают.

Татьяна Байганова

так надо читать источники правды а не сидеть закрыв глаза и говорит не верю

Stormbringer

За тем , чтобы голуби путю не обосрали .

Тигр Очень Ласковый.

какой купол и , действительно, зачем?

Татьяна Байганова

стоит уже 2 года энергетический 400 км диаметр

Тигр Очень Ласковый.

что-то запредельное и не поддается разуму...

Татьяна Байганова

почитайте Тюняева Власть во власти власти

Тигр Очень Ласковый.

у...ужас....

Татьяна Байганова

почему? реальность

Иван Иванович

Так Басков с Киркоровым построили.

Сварожич

Такая большая а в сказки верите)))))

Сварожич

Танечка. Не всеми знаниями надо делится. В Ватикане информации на тыщу лет, а они ее скрывают. Наша же инфа не менее взрывоопасна в неумелых руках.

Татьяна Байганова

так кто сказал что там порядочные люди ? На сколько по последней инфо они заперли христианского первосвященика на крыше храма над колуквией уже не первый год по вымышленному обвинению чтобы сходил огонь. Есть его фото он там как в клетке - и где наш прославленный ВАтикан и иже с ними?

Сварожич

Это фейк не верьте.

Татьяна Байганова

ну да конечно в это нелегко поверить особенно когда не хочется

Сварожич

Верить надо в подтвержденные факты а не балобольство.

Сергей Ревичев

Вы в переносном смысле?🤔

Татьяна Байганова

нет в натуральном уже 2 года стоит и диаметр его 400 км - хотите ссылку скину

Сергей Ревичев

Нет спасибо (а Вы действительно верите всему?)🙂

Татьяна Байганова

новому верю вы тоже видели фильм Матрица - кто верил что это существует - а сейчас реальность ученые доказали. И еще в Марте Трамп назначил прокура расследовать влияние купола на климат США в СМИ была статья

Сергей Ревичев

Я бы Вам посоветовал не обращать внимание на громкие и не громкие заявления С_М_И - полная лажа на 70-90% (моё личное мнение)🤔

Татьяна Байганова

можно все время говорить это не правда это ложь - и идти по лужам без калош. помните? Не верие - это не желание узнавать новое - каждому свое

Igor Kuznecov

Это что-то новое, расскажите

Igor Kuznecov

Я Вас не прошу что-то мне доказывать. Можно с таким же успехом выдвинуть теорию, о том, что луна о трёх углах. Нет ничего не возможного. Только бред останется бредом. Ни один космонавт не заявлял, что Луна или Земля плоская. Вот этот слетает в космос, тогда может утверждать, а пока_главное в интернете выступить, вдруг клюнут и ведь клюют

Татьяна Байганова

вы не любите новую информацию и даже не стараетесь найти источник ее. Я спросила о том что знаю - не знание ответа это еще не главное для вас

Татьяна Байганова

скажу еще интересное - космонавты никуда не летают и в России закрывают центр космонавитики - скоро сами услышите

Igor Kuznecov

Интересно, а Ю.Гагарин тоже ни куда не летал ? И всё - то Вы знаете. Может в правительство РФ пора записаться.

Татьяна Байганова

он то же не летал а тот кто это пишет и так там