Татьяна Байганова

Кто и когда построил купол над Москвой и за чем?

Ответы · страница 3
Александр Емельянов - Женат

басни всё....!!!!

Александр Емельянов - Женат

смотрел...слушал...смеялся....!!!

Татьяна Байганова

Каперника даже на костре сожгли вот такие неверующие в новое - ни кто не удивился. Кому надо знать - услышит

Александр Емельянов - Женат

Танюша !!! наши "УЧЁНЫЕ" ни черта не могут, кроме словоблудия... Я вот изобретатель-любитель..имею 12 разработок, полезных ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ... Да, хвастаюсь.. .глянь Ютюб ком "Энергия из гравитации" и ВЭС "Чингисхан"..

Татьяна Байганова

тем более зная что существует много нового и интересно замкнуться на своих обидах

Александр Емельянов - Женат

а кто обижается..???? увы...не такой..!!!

Епифания

Мерчендайзер

Татьяна Байганова

его построили люди будущего и он реальный

Александр Ипатов

что за купол

Татьяна Байганова

купол диаметром 400 км над Москвой - энергетический он и защиты и реально действующий Тюняев Власть во власти власти почитайте

Изя Моргенштерн

За МКАД-ом.

Татьяна Байганова

нет над Москвой диаметр 400 км

Изя Моргенштерн

А диаметр МКАД-а всего 36 километров. Явно купол за МКАД-ом находится, и изрядную часть Подмосковья съедает.

Татьяна Байганова

так и он по диаметру заходит далеко за мкад правда до Питера не дотянул

Изя Моргенштерн

Ох уж эти москвичи, все под себя гребут. )

Ар
Арёлик.

Не читал

Татьяна Байганова

это интересная и новая информация тогда почитай книну Тюняева Власть во власти власти

Ар
Арёлик.

ок,спасибо.

Viktor Nnn

кумпол?

Татьяна Байганова

причем он сферический и под Москвой - тема оббаденная А.Тюняев пишет Власть во власти власти

Viktor Nnn

в смысле мыслестрой какой то? электронный кумпол?

Viktor Nnn

ну классно! энергию будете черпать безгранично и безплатно. чем не ккомуниззм?😃

Карен Манукян

Не знаю

Татьяна Байганова

мне интересно ваше мнение там если открыть ссылку внизу очень много его вступлений и на форуме и 1 канал и НТВ

Геннадий Сокровный

ЗАЧЕМ

Геннадий Сокровный

Здесь вопрос ЗАЧЕМ пишется вместе.

Андрей Морозов

В 2014

Татьяна Байганова

вообще то я читала 2 года как он действует

Андрей Морозов

Не сразу ,но к нам перегнали системы стоявшие у вас!

Татьяна Байганова

первый раз слышу чтобы энергетичский купол можно перегнать

Татьяна Байганова

диаметр 400 км энергетический сферический работает и часть работы уже выполнил во всяком случае принес большую пользу для России Кстати в апреле 2018 года Трамп назначил прокурора для расследования вреда купола для погод в Америке

Андрей Морозов

Пусть у себя с установкой HAARP, на Аляске разберутся!