Муся

Что главнее загс или церковь?Где легче развестись?

Ответы
Ольга Абдрашитова

церковь важнее, это союз перед Богом заключается. я вообще где-то слышала,что брак без без венчания - не считается, ну вроде как прелюбодеянием считается, если ты будешь с мужем спать. Но зато в ЗАГСе - проще развестись .

Екатерина Тесля

развестись проще конечно в загсе,если учесть что церковь не разводит.ну а главнее это человеческие отношения.если они испорчены их не церковь не загс не востановят

Чертёнок №13

брак,освященный венчанием, очень сложно расторгнуть.там буквально пара исключений, когда же гражданский развод осуществляется от месяца до года максимум

Чесноков Василий

Главное состояние души:)) можно не загс не воцерковленных не ходить. Это все формальность главное вера и взаимопонимание в отношениях.

Руслан Бердикличев

Что важнее всевышний или тетка которая не знает тебя и ей все ровно что с тобой будет?

Aleksandr 777

Да без разницы главное что это было обоюдно с обеих сторон

Slavik .

В церкви не регистрируют БРАК ))) не нужно разводиться )

Елена Калиничева

Главное любить. А со штампом или без не суть важно

Елена Колемаскина

Зачем выходить замуж, если уже думаешь о разводе?

Евгений Павлов

Чтобы не разводиться, нужна та одна единственная

Te
Terminator-Term

без разницы , за бабло везде анулируют отношение

Даша Маркова

Главнее церковь, легче развестись в ЗАГСе

Анастасия Курбатова

в загсе разводят,а в церкви нет

Jacob

Лучше не развестись дорогая)

Гудок Парохода

В Загсе развестись легче.

Олеся Сиволожская

Легче не расписываться.

Дмитрий

на стрельбище)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Главное церковь,но и в ЗАГСе развести не смогут..)

Дмитрий

угу

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Был уже?

Дмитрий

нет конечно