Елена...

Никому нельзя доверять..мужчинам,женщинам,а с 2012 года индейцам майя!!!!!😂😂😂

Ответы · страница 5
Шурави

Ой,оборжаться можно

Елена...

вам не надо а то еще трусы новые придется покупать

Шурави

Не ссы,у мужиков сфинктер работает лучше женского!

Елена...

В 66 лет?Дядя,я как врач говорю в этом возрасте простата часто дает сбой,так что носите памперсы

Шурави

Тётя,можешь памперсы вместо прокладок использовать,а можешь вместо салфеток за обедом!

Елена...

Смешно!!Дожил до стольких лет,а дурак дураком!!!!

Владимир Пермяков

и ... хунхузам тоже!)

Владимир Пермяков

бритвой по горлу и в колодец всех отправляют!)))

Чёрный Альбинос

А индийцам?😇

Елена...

а что индийцы предсказали?

Вячеслав Алёхин

Вы им доверяли...

Дмитрий Сергеев

ну а тебе можно

Елена...

Всегда...без чмеха я патологически человек слова!аж самой инода противно

Грач Налбандян

А, им то за что?

Елена...

Обманули,что 12.12.12. Будет конец света

Грач Налбандян

А, при чем тут они? Это же журналисты и " английские ученные" так решили. Индейцы , наивно, решили им поверить.

Елена...

Я вам уже не раз писала,что ваша пряота раздражает,юморить у меете?Грач!

Грач Налбандян

Пардон! Опять попал в просак. Вы ник поменяли, и я вас не узнал. Вы уж меня, или в чс разместите, чтоб я не нудил, или не так часто меняйтесь.

Елена...

Ник это имя то же что и раньше,а фото да поменяла,а чс я только хамов кидаю!

Грач Налбандян

Вы уж извините, если что. Просто, учитывая мой , не воспринимаемый вами " юмор", сразу меня тормозите.

@Лек©Ей

Не доверяйте. )

Владимир Асиновский

с декабря. Да ?

Галина

в чём вопрос

Елена...

Представьте на секунду что в конце предложени стоит знк вопрса,фрау зануда

Миша Чернов

бедные майя

Миша Чернов

чем же вам насолили то?

Елена...

Мне нет..а вот многих обнадежили..

Миша Чернов

концом света что ли?

Ва
Валерий

это почему?

Елена...

12.12.12 должен быть по их предсказаниям конец света!

Ва
Валерий

просто его оттянули,дали возможость людям проснуться

Пани Малгожата

🤣🤣🤣

To
Torkvemada

😂😂😂😂😂😂

Михаил Алексеенко

Поясните.

Елена...

12.12.12.майя предрекли конец света!

Михаил Алексеенко

Они опоздали. Для них конкистадоры всё провернули.

Unknown User

лишь пиву