Таня Танечка

Где встретить Мужчину- Мужа для брака, семьи до гроба на всю Жизнь?

Ответы
Николаус

Его надо создать! Для чего преобрести умения создавать уют и комфорт внутри друг друга! Это труд великий каждодневный,кропотливый ему толко жизнь научит долго и больно воспитывая лучшие качества человека!

Анна Матвеева

Здесь не так важно где, а важно когда. Просто будьте интересны миру, создавайте себя, готовьте себя для брака и семьи, и суженого подведут.

Таня Танечка

Кто подведет?

Анна Матвеева

Ваши духовные водители и наставники, так называемые ангелы, и дух вашего будущего ребенка, именно он заинтересован в вашей встрече больше всего. Ведь в жизни ничего не бывает случайного.

Таня Танечка

У меня не будет детей. Рожать не от кого.

Анна Матвеева

Если есть душа, которой надо родиться, все будет, и производитель в первую очередь. Но...дело времени. А пока не теряйте его и делайте себя, стремитесь к совершенству душевному, это важно. Вселенная слышит ваши мысли и намерения и все исполнится в лучшем для вас варианте, даже если вы сами этого и не признаете.

Владимир Ефимов

В жизни нет ничего постоянного до гроба, да ещё и хорошего со всех сторон и сразу. Всё это ЗАРАБАТЫВАЕТСЯ своим духовным трудом.

Кот. Просто Кот.

Возьми себе на карандаш —
Жён надо понимать особо:
Коль говорят: «Люблю до гроба»,
То гроб в виду имеют наш.

Vyacheslav Sokolow

Тут можно познакомиться. Но долго с болтакой не затягивайте. Тут все хорошие!
Нужна реальная встреча.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

В отделе где продают пельмени))Он стоит и долго выбирает,а вы предложите домашние)))

Таня Танечка

Спасибо за совет).

Камилов Камил Хамзаевич

Такого надо воспитывать 10 лет выбрав со своего двора. Вот этими вот руками 👊 🤣

Таня Танечка

Ага. Если воспитать удастся.

Камилов Камил Хамзаевич

советами по боксу

Камилов Камил Хамзаевич

лучше если однокласника охмурите 🤣 но наверное уже поздно

Камилов Камил Хамзаевич

только с однокласником можно прожить до гроба 🙏

Камилов Камил Хамзаевич

у нас вот 3 пары такие с класса живут душа в душу правда и остальные не развелись

Денис

В детсад нянечкой устройся.Там на тебе обязательно кто-то захочет жениться...

Таня Танечка

В профиле фото Женщины в снегу.... а вообще, я Женщина Разочарованная! Столько вам выше написала. А вы и не поняли.

Денис

Почему?Я понял так ,что вы бежите с тонущего корабля.

Таня Танечка

Именно....это. Почти.🖼

Денис

Ваш супруг старше вас по возрасту?

Таня Танечка

Одного возраста.

Вчера Свалился С Луны

да хоть прямо здесь .. гляди сколько не женатых мужиков, на любой вкус и цвет

Таня Танечка

Да ну? И каким образом?

Вчера Свалился С Луны

Я вот тоже не женатый..😀

Прочьсмоегоболота)

кошелёк на дороге без хозяина долго не пролежит))) - вот так и с девушкой

Просто Жора

Пока будете ждать встречи,придет почтальон и принесет пенсию!

Таня Танечка

Точно так и будет! В точку смотрите!

Степаныч

Лучше всего в детском садике и всю жизнь воспитывать под себя

Вадим Дробаха

такие есть, но девушек нет, а больше бывшие в употреблении

Таня Танечка

А Мужчины разве бу не бывают? Девственников Мужчин- не встречала.

Вадим Дробаха

мужчине простительно, а жене - нет

Таня Танечка

С чего бы?? Никому не простительно быть- бу.

Вадим Дробаха

вы даже такого не знаете, разная физиология наша

Таня Танечка

Мужчина. НИКОМУ не положено гулять. Это грех. Для всех. Без исключения.

Вадим Дробаха

с этой стороны-конечно

Василий Кондрашов

Такая красота , это про Вас , а не можете найти , не понял

Yuri Kozhevatov

Наших жЭнщин много замужем за японцами,счастливы

Yuri Kozhevatov

Я-то в Японии...про Испанию знаю от б.коллеги

Таня Танечка

Ой, А что вы в Японии делаете?

Yuri Kozhevatov

По работе смотрю,как вокруг меня скачут молодые красивые девушки в купальниках,обязан смотреть...и сейчас...

Таня Танечка

Ну смотрите) Только их не обижайте!

Yuri Kozhevatov

Это не то,что кажется

Им
Имя

ежли тебе надо до гробу, так ето ка мне!☝️😄😁

Таня Танечка

Вы почему в гроб собрались?

Им
Имя

не я собрался, это он приготовился☝️

Таня Танечка

Вам сколько лет?

Им
Имя

в паспорте написано, идти за ним неохота..

Таня Танечка

Жаль, придется виртуально мечтать о Браке до гроба.

Валерий Ратников 🇨🇳

лучше конечно тут, на этой планете. 🖼

Ракиб Расулов

на всю жизнь у вас любов хорошие так говорят

Sa
Sam/Po/Sebe

Найти не сложно а вот что бы до гроба сложна

Леонид Шубин

Мне еще лет 48 осталось. Хватит для семьи?😊

Таня Танечка

Вполне)

Леонид Шубин

И где Вас искать?

Таня Танечка

Вы серьезно? Ну, тут можно...сообщение написать.

Леонид Шубин

А Вы серьезно?